Леди Мила

🖼 В День трезвости священники на самолете с молитвами против пьянства пролетели над Тверью. Об этом рассказали в Тверской и Кашинской епархии.

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Они,конечно,считают,что делают благое дело. Только я часто бываю в Твери и пьяных,валяющихся повсеместно на улицах,не наблюдал.

Леди Мила

а нужно, что бы на улице валялись?🤦‍♀️

Анисим Шпонкин-Валуа

Тогда озвучьте причину повсеместного освящения с воздуха.

Вень Лаш

Не знаю как там в Твери, но вчера в Москве наблюдал батюшку который остограмился прямо на остановке общественного транспорта.

Леди Мила

верю.. ничто человеческое им не чуждо

Серж)))

Зачем!!!!!???? Что за идиотские новости о придурках. Если людям всем дать возможность зарабатывать то и пить не будут

Леди Мила

🤷‍♀️ уже не первый раз летают

Серж)))

И что? Пьянство резко снизилось? Сомневаюсь! А денег отхватили они прилично! Затраты только на жратву и туалетную бумагу). Мошенники

Леди Мила

🤣👍 на халяву летают.. они аэродром и самолеты посвятили.

Серж)))

Офигели совсем!

Леди Мила

ага.. 🤦‍♀️😃

Серж)))

Захребетники

Иззат Садыков

Россия такая огромная ,что для масштабного проведение таких работ нужно эскадрилье летательных аппаратов ...

Александр

За счёт тех,кто бухал в это время внизу.Акцизы поли тоже пилят, рпц-шникам долю отстёгивают.

Леди Мила

🤷‍♀️

Fedor Shkenev

Это я слышал... Интересно-сколько они приняли перед тем, как им пришла в голову эта мысль?😂

Леди Мила

так, третий раз уже летают.. и еще святую воду разливали

Fedor Shkenev

Ну правильно-набубенились-и "Паедем, красотка, кататься!"😂

Леди Мила

ага.. на халяву.

Fedor Shkenev

Не на халяву-а на славу!😂

Леди Мила

Именно на халяву. У нас военнный аэродром. Они самолет святой водой побрызгают - летчики их покатают

Fedor Shkenev

А от нее клопы не заводятся, как от живой?😂

Леди Мила

🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скоммуниздить никак не удавалось деньги,вот и бухнули в пьянку поближе к отцу своему)))))

Валентина Рязанова

Была просьба людей освЕтить тёмные улицы , батюшка веничком освЯтил . 🤷‍♀️👵🍁

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Уральская Рябинушка

Вот честное слово-наивная простота. А ведь взрослые люди. Привет, Леди

Леди Мила

привет! Да вообще... И не первый раз летают, воду святую литрами льют.. Благо на халяву прокатиться.

Уральская Рябинушка

А ведь народ (многие) верит всему этому. Средневековье

Леди Мила

🤷‍♀️ темные люди

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И потом дружно обмыли это дело за государственный счёт, конечно же?))

Уася Вялый

Блин, на улице замёрз, весь день трезвый как дурак, полное изнасилование мозга, чудом избежал физического изнасилования, приехал домой и поспать собирался, но теперь не смогу..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Что солучилось? ))

Уася Вялый

Жена приезжала по поводу развода договариваться, точнее - отговаривать от него и призывать к покаянию чтобы стать на истинный путь спасения своей души. В кафе посидели поболтали немножко. Работники кафе сначала её проповедь послушали, а потом мою. Узбеки-официанты сначала решили креститься, а потом, после моего высказывания решили все стать буддистами. Мужики, которые сидели рядом, пивом подавились несколько раз глядя на это шоу.. Теперь в этот кабак я больше не пойду. Аминь, в общем..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая жесть , Уася!

Уася Вялый

Ваще ужос

Алекс Венцель

Усиленно имитируют свою нужность народу, а по сути бездельники...

Леди Мила

Это я Надежде послала.. 😃

Дайлова Надежда Гомель

Я в афёрах не принимаю участия.

Леди Мила

Какая же афера??? Развлечение!

Дайлова Надежда Гомель

Ничёсе развлечение.

Леди Мила

🤣

Григорий

Вот и я говорю - настали тёмные времена . Мракобесие торжествует

Леди Мила

🤷‍♀️

Борис Толстошеин

а потом прибухнули по поводу благополучного приземления....

Леди Мила

🤣👍

Всем Мира

Клиентура редеет, вот ищут разные способы напомнить о себе

Леди Мила

👍

Остап Небендер

Что ж, люди делают свое дело так, как считают правильным.

Александр Юрьевич Бондаренко

Думали, что кто в этот день не выпьет им принесёт деньги

Александр Юрьевич Бондаренко

Боюсь что фанаты это больные люди... Их можно пожалеть, но поискать им не следует

Леди Мила

однозначно👍

Александр Юрьевич Бондаренко

Потакать, извините 😉

Леди Мила

я поняла Т 9

Дв
Дванов

на самолете был фуршет, с крепкими напитками и икрой...)

Леди Мила

неее после.😀

Дв
Дванов

не не. дорога ложка к обеду))

Леди Мила

раньше нельзя - при исполнении

Дв
Дванов

все-же я настаиваю!)))

Михаил Цветаев

На бочку с порохом их посадить надо,пущай полетают!)))

Амир Харисов

Лишь бы помогало. Хоть на ковре-самолёте пусть летят.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну настоящее бедствие народное.. правильно делают

Сергей Зимин

И в Твери все алики одновременно бросили пить !

Леди Мила

Увы.. третий раз уже летают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

после акции святые отцы обмыли ход, кагором!...

Леди Мила

🤣👍

Та
Татьяна

интересно...на какие деньги они это делали?!

Леди Мила

На халяву, военный аэродром есть, вот их и катают.

Та
Татьяна

вреда нет от этого и то хорошо

Шаровых Дел Мастер

Священники дешёвый алкоголь пить не будут

Гордюшка

и к богу поближе и только он их слышит))😜

Леди Мила

👍

Гордюшка

🌹😉