Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вам в жизни попадалась вот такая бешеная белка?

Ответы
Татьяна Новикова

Не могу сказать что то о белке-навпрно защищает свое потомство.но то что странно ведёт себя змея-в таком случае змея защищается и укусом и давит жертву.а она этого не делает почему то

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Наверное, она уже раньше наполучала от этой или другой белки.

Татьяна Новикова

Может и так .а может просто молодая девочка змейка и на знает ничего

Татьяна Новикова

Вот и пришли к единому мнению

Алекс Венцель

Не думайте что белки питаются только орешками, при недостатке белкА они становятся агрессивными и жрут всё что могут поймать...

Helena Veselova

однажды видела, но больше слышала, как белка с вороной дралась и ругалась. А эта белка такая откормленная!!

Ма
Марина

Моя бешеная белка напала на меня в парке Кисловодска, прыгала по мне, пока не отобрала все орехи.

Александр Шебалин .

Нет,только вот этот бешеный попугай.Он и сейчас живёт у нас.🖼

Angelika Sergeeva

Не похожа на белку,у белки кисточки на ушках,а это может мангуст какой?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это самая что ни на есть белка.

Angelika Sergeeva

Значит какой то особой породы,или вида потому что насколько я знаю у белок всегда есть кисточки на ушках.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это крупный вид белки.

Angelika Sergeeva

Ну пусть так,я спорить не буду.

Belochka-Zimnaja L.

Прям мороз по коже.... может она уже укушенная? Или бельчата поблизости?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Скорее всего бельчата, потому что змея неядовитая- полоз.

Михаил Тымчук

Так белка хищница. А Вы не знали, думали что она только орешки щелкает?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я знаю,- она таскает птенцов из гнезд и ловит и ест птичек, например, воробьев.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

У нас в парке скоро на людей будут набрасываться. Оборзели совсем))

Ли
Лина

Скорее всего у нее бельчата и она их просто защищает а не нападает.

Надежда Семёнова

Защищает своё гнездо с детёнышами.. Только мать способна на такое..

Ѻлегъ

нечто похожее часто вижу в нашем парке

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Они ведь любят птенцов таскать из гнезд. А здесь воробушка поймала.

Королева"Осень"

надо же

Друг

Мамочки. Белка-мангуст какой-то. Интересно, почему змея её не укусила?))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Наверное, змея уже сталкивалась с белкой (может с другой) и сопротивление не помогло, вот и не бьется- такой вариант возможен.

Ирина Самодина

В первые такое вижу, может быть эта белка помесь с лангустом?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

100% белка, но есть подвох- змея неядовитая- полоз.

Ирина Самодина

Я об этом подумала, но все равно что бы белка набрасывалась и кусала змею не видела

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да, это потасовка.

Татьяна

Сейчас у нас очень много белок,но они не такие хищники.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это потасовка. Белка из мяса питается птенцами, таская из гнезд и птичками, зачастую воробьями.

Татьяна

Даже и такого не замечала...сухофруктами и грецкими орехами подкармливает иногда..

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Белки всеядны. Бывают еще всеядные грызуны- это крысы.

Татьяна

Логично..))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

А как же, как-то так.

Natali Shelkovica

у нас белки на собак мелких нападали...могли загрызть

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

я бы не сказал. самое полезное масло из всех для жарки- это именно подсолнечное. Оно будет вредным, если не менять его вовремя- сильно загрязнится.

Natali Shelkovica

ну может быть..я не вникала.....

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

может оно и вредно, опять таки, если перебрать с ним и есть жареное каждый день причем 2 раза. Да, здесь я соглашусь- вред появится.

Александр Емельянов - Женат

.....а белка - не глупа.... КУсает там, где СЕДЦЕ змеи....

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Она тупая, потому что глупая) - напала на полоза, а он таит злобу и вернется к ней, подкараулит и задушит как нужно.

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Но змейка вполне могла бы ее собой задушить

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Хотя бы кусануть для приличия).

Ду
Душа-К-Свету

Ну да. Может свалила эта наглость

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Или белка в прошлый раз отбила желание защищаться).

Ду
Душа-К-Свету

Такая че хочь отобьет

*** Белка ***

Привет! 😂 Говорят - я такая, отсюда и прозвище😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не пойму...почему белка не получила в ответку?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это загадка тысячелетия).

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

А вообще, змея могла раньше наполучать от какой-то белки трендюлей, или они упали с дерева-гнезда с бельчатами, где она уже успела наполучать и уже посчитала, что сопротивление бесполезно.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну могла бы куснуть для приличия 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Дурную белку 😁

Я- Агаф-Он

Скорее всего она защищала своих детенышей....

Наталия Вовк

у гнезде есть выводок.Это защитная реакция .

Златка Золотая

так странно, что змея не пытается убить

Елена Леоненко

А это разве белка? Может это мангуст?

Михаил Румянцев

Главное - я таких змей не встречал!!!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это неядовитый полоз.

Михаил Румянцев

Всё равно не люблю ползучих тварей.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Они же как кошки- едят мышей, крыс: защита от болезней, передаваемых грызунами.

Михаил Румянцев

Всё понимаю! Но...

Vi Za Vi

Странная белка. Похожа на мангуста