🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы думаете, от мужчин каких профессий чаще всего уходят жёны? (не только в РФ)

Ответы
Овца Петти Мутон

От людей в депрессии вне зависимости от пола и профессии. От больных насморком, ветрянкой, диарей, короновирусом, аппендицит воспалился и тд, тоже, наверное, уходят. Зачем терпеть, когда за день можно партнера сменить. Так что, болеть и грустить нельзя.

Иван Петров

Дело не в стране, а в том как вы в друг друга верите. И думаю женщина любой нации надеется и верит в своего мужчину, волка и защитника. Все от тебя зависит.

Иван Петров

Ваши слова ( не только в РФ) вот и ответ

Иван Петров

про нации...я написал) дело не в территориальных границах) читайте меж строк или все по полочкам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про профессии спрашивал....

Иван Петров

Дело не в ней. Дело в тебе.

Ам
Амелон

Во всех сферах деятельности и от грузчиков жёны уходят и от олигархов,случаев известных много.Просто в рабочих специальностях наверное больше.

Ам
Амелон

А Вы как считаете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

опера, дальнебои( моряки туда же) ....

Алекс Венцель

От неудачников уходят со слабой психикой: Типа Гоги в фильме "Москва слезам не верит". Чуть что они хватаются за бутылку, а понтов хоть отбавляй...

Солоха

зависит не от профессии..И с операми живут всю жизнь...и со следователями...А уж с судьями и подавно...Это я ответы прочитала...

Елена Бажан

Неужели, есть такая статистика? Логично спросить тогда и про разведенных женщин относительно профессии :)))

Ел
Елена

ВОЕННЫХ МОРЯКОВ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ - НУ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ! МОЖЕТ ЕЩЕ УХОДЯТ ОТ МАЛОПОЛУЧАЕМЫХ И ИЩУТ БОГАЧЕЙ !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если честно, то я никогда это не связывала и никогда об этом не думала. Вы как считаете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок....... большинство пишут - полиция( опера) ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мне кажется (хотя это больше измен, наверное, касается), те профессии, где частые вахты, поездки.

Елена Цветкова

профессия конечно накладывает свой отпечаток, но уходят не от профессии а от придурка

Старый Знакомый

от психотерапевтов. По статистике психологи редко имеют хорошие отношения в семье...

Шельма Енот Вот!

денежку носить не прекращать...болеть и грустить нельзя.... иначе смоется...😁

He
Helen

От тех, кого не любят и у кого тяжёлый характер. Профессия вообще побоку.

Михаил Леонидович

От компьютерных техников, программистов и других ИТ-специалистов.

Rima Kravcenko

от учёных,безденежных, от писателей,от фатазёров,лт бизнесменов

Серый Волк

Которая связана с длительным или постоянным отсутствием

Она

🤔🙇‍♀️Я думаю это - мужчины творческих профессий...✅

~Восточная Сказка ~

Дальнобойщики а вообще от профессии это не зависит .

Олег Смирнов

Динара привет)

~Восточная Сказка ~

Привет Олег

Олег Смирнов

как жизнь молодая?

Валентина Алтухова

те кто долго не бывают дома и приходит как чужой

Ирина Гусарова

От дураков уходят а не от профессии... извините.

Лариса

Военнослужащие,полиция, моряки дальнего...

Та
Татьяна

да да да!

Лариса

😊☕☕

Елена...

Уходят не от профессий уходят от человека

Вячеслав Чалый

От практически всех рабочих профессий...

Лю
Людмила

Уходят из за характера своего или обоих

Лю
Любовь

думаю проктолог, анатомопатолог, судья

Галина Мамаева

Женщина выходит замуж не за профессию.