Ни
Ника

Есть настоящие мужчины? И кто они такие?))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

а настоящие женщины?
нет...я не о тех что кричат "я сильная" но позже проявляют всякую слабость по отношению к порокам...не о тех что могут соблазнить любого и соблазняют при этом говоря"ищу себе верного мужа" и не те что невинность и чистоту нрава называют старой девой

а о тех чьи помыслы - стать верной женой,и воспитать потомство с теми же качествами ,о тех кто сильны перед пороками ,и мудры не слушая что добрачный блуд есть норма....

где эти настоящие женщины!?

Ни
Ника

Только здесь в жизни другая

Я-
Я-Искал-Тебя

недумаю что в жизни что иное))

Ни
Ника

Зря, здесь я дурачась, жизнь это серьезно

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,ты это ты,дурачишься значит оно есть в тебе тут уж не вычесть не умножить))

Ни
Ника

Считайте как хотите, такая какая есть

Константин

они мифы.. где то там, в загадочном сказочном мире... где полные семьи, где верят и ждут, где любят друг друга до крайнего дня... Где прощают и не изменяют.. где все красивые, фигуристые, накаченные, умные и рукастые.. ВСЕ мудрые и сильные.. где нет геев и каких то там еще непонятнвх людей.. которые вечно что то кричат по команде, а без нее сидят и молчат... Где выполняют все обещания живут и создают мир мудрости и разума.. ☝️

Ни
Ника

Точно

Юрий Иванов

Есть, но их по пальцам можно посчитать. Мужчина, тот кто имеет семью, которую взростил из семени в месте со своею женщиной. Тот, кто эту семью оберегает от любых внезгод, имеет честь и достоинство. Наделён силой физической, силой воли и духа, скромен, умён, честен, добр, мудр, отважен, уверен в себе.

Ни
Ника

здорово

Юрий Иванов

Благодарю

Ни
Ника

пожалуйста

Юрий Иванов

Хотя это очень трудно.

Ни
Ника

согласна

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Понятие "настоящий мужчина" очень широкое... Все сводится с какого времени... Можно смотреть как синематограф формировал понятие.. например Джеймс Бонд.. с годами понятие менялось

Ни
Ника

Класс

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Думаю похож на мужчину Френк Синатра

Ни
Ника

Наверное

Вениамин Карасев

Они такие.Если их не любят ,они уходят и не возвращаются никогда.Несмотря ни на что,и смогут жить даже одни.И даже если весь мир сговорится его победить..не дождутся!

Ни
Ника

Наверное

Вениамин Карасев

не наверное,а точно!

Ни
Ника

Хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это те, которые всё время должны, должны, должны, должны, должны, должны, должны, должны, должны, должны, должны, должны, должны, должны,...

Ни
Ника

неееет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это? Все женщины так говорят.

Ни
Ника

с ума не сходи

Руслан А.

Тут порос к самой себе. Кого ты считаешь настоящим мужчиной и за какие действия и поведение.

Ни
Ника

Ну долго ждать ей его

Руслан А.

)))

Ни
Ника

🙂, жалко мне ее

Руслан А.

Согласен)

Ни
Ника

Пусть ждет

Виктор @дайвер@

Это перечень противоречивых качеств, придуманными женщинами, не встречающихся в природе

Ни
Ника

Так и есть

Виктор @дайвер@

Может в вашем случае городе

Ни
Ника

может

Виктор @дайвер@

Тогда ладно

Ни
Ника

ок

:T
:Thinking:

Ипу я .. Запарили с такими вопросами ) это вам придумавшим это понятие - придумывать 😆😂🤣

Ни
Ника

Хорошо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хотел бы и сам знать! Эй мужики танкуем дальше! Берём базу. Я на левом фланге свечу арту!

Ни
Ника

😂😂😂

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это те, кто не видит в себе никаких недостатков, а их не видят, в свою очередь, женщины

Ни
Ника

Спасибо

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

И вам спасибо за вопрос

Ни
Ника

Пожалуйста

Саша Аут

Когда найдете настоящих женщин, рядом с ними обязательно будут настоящие мужчины))

Ни
Ника

А кто так е насто,щие женщины?

Саша Аут

О...это так же трудно объяснить как кто такие настоящие мужчины.

Ни
Ника

Наверное

Федор Никитин

Мужчине нужно, чтобы у него было любимое дело, тогда и женщина будет счастлива.

Ни
Ника

и это верно

Lady Winter 🇷🇺

Обычные люди, много чего испытавшие в жизни, много понявшие и живущие достойно

Ни
Ника

Возможно

Сергей Горбачев

настоящих нет. это придуманное понятие. Есть просто мужчины. Разные мужчины

Ни
Ника

Спасибо, согласна

Виктор Шаламов

Если руками можно пощупать, то настоящий. Призраки руками не прощупываются.

Ни
Ника

Ну да

Сергей Маркарянц

Есть. Те, у которых нормальные поступки и крепкие моральные качества....

Ни
Ника

Согласна

Валерий Дягилев

Нас настоящих, занесли в "Красную книгу" Нас осталось совсем мало.🤠🧔

Ни
Ника

Эх

Олег Коваленко

🤔 Это которые не пьют, не курят, не выражаются нецензурными словами?

Олег Коваленко

Не по карману мне что бы была моей.

Ни
Ника

не знаю

Олег Коваленко

Я знаю.

Ни
Ника

вам виднее

Александр Салтан

Те, кто понимает смысл существования нашего вида и служит этой цели

Ни
Ника

Нет

Александр Салтан

Интересный вариант., понимать смысл существования и не знать, как он достигается. Поищите, сейчас уже можно найти.

Ни
Ника

Хорошр

Александр Салтан

Удачи

Ни
Ника

Спасибо

Светлана

Они те в ком мужественность.. и это работает лишь с женственностью..

Ни
Ника

Ясно

Андрій. Ми З України!

Есть. Это дед Мороз. Дарит подарки и ничего за это не требует.😜

Ни
Ника

Точно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ал
Алекс

Мужчины . Разве Зверева или Моисеева можно назвать мужчиной ?

Poll Poll

А женщины есть настоячщие?а то мне все надувных подсовывают

Ни
Ника

Есть

Poll Poll

И где такие обитают,в каких морях надо рыбку ловить?😀

Ни
Ника

Ищите

Poll Poll

🙂Ищу,карту уже развернул.

Ни
Ника

правильно

Poll Poll

Да правильно развернул,контурами к верху🙂

Ни
Ника

надеюсб все получится