Владислава Мека
Владислава Мека

А я первый раз здесь познакомившись, переспала с этой мыслью и на утро отправила чела в бан. Он мне ничего не сделал, по факту даже понравился, но я не стала ждать очередного сожаления и с утра при светлой памяти закрыла эту страницу. А у Вас часто случаются прозрения раньше попадалово?

901
96
3
Ответы
Василий Про
Василий Про

Выходя из подъезда молодой человек приметил новую соседку и решил с ней познакомиться.Как ему показалась,что это любовь с первого взгляда.Девушка была очень красива и жила на 5м этаже.Парень не придумав не чего лучше, чем спросить утюг у нее,стал медленно подыматься по лестнице и представлять предстоящий диалог.Сейчас позвоню в дверь,а она откроет,скажу привет.Представлял он подымаясь по лестнице.Она ответит тем же и мило улыбнется.Я приглашу ее в кино на последний ряд,где мы будем целоваться-грезил паренек.После бурной ночи,я предложу ей руку и сердце.Мечтал он подымаясь все выше.У нас будет шикарная свадьба,куча гостей,лимузины,подарки.Строил парень планы у себя в голове.Мы будем жить счастливо,она нарожает мне кучу детишек…перестанет следить за собой…от нее будет вонять борщом…она будет ходить в старом халате,с грязной головой,в стоптанных тапках.Додумывал он нажимая звонок.И как только прелестная девушка открыла дверь,единственное,что он произнес-"Да пошла ты в жопу со своим утюгом!"))

3
0
Владислава Мека
Владислава Мека

А теперь реальность, всё это от имени девушки, просто потому, что я даже поклясться могу, что в пубертате, даже мечты, как ей всунуть, других мечт нет

1
Василий Про
Василий Про

Ну это похоть, а не мечты.)

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Мечта, как и похоть приводит к одному концу.

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

вот... это мой стих, я придерживаюсь своих правил
Любовь должна быть скромной,
Ведь это для двоих.
Зачем стране огромной,
О сексе говорить.
Кому нужна такая,
С распахнутою «кыской»,
Пройдутся,«пошалаясь»,
И пропадают быстро.
И даже виртуально,
Должны мы честь беречь,
Быть чистой,натуральной,
А не слюной истечь,
Что где то и кого то
Ласкают и п.о.ю.т.,
Им о любви с наскока,
А ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ.
Ведь потому и «тема»
Интимною зовётся.
Для избранного «тело»,
А не кому придётся.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017ают..

2
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Самое смешное, что судьба иногда тоже может помочь. Митю мне искать не пришлось. Стоило мне сойти с автобуса, я его увидела. Правда, он теперь больше Дмитрия напоминал. Такой весь серьезный и слегка уставший. Меня позабавило, как он потер глаза, заметив меня. Напрасно надеется, что это глюк. -Беляночка! Это ты? Как ты тут оказалась? - я думала, он попытается меня обнять , так быстро Митя оказался рядом, я даже смирилась с этим, но он не притронулся ко мне, только улыбался уж очень радостно, а ведь в школе мы не особо общались. -А я... Я к тебе приехала, вот - и откуда только храбрость прорезалась. -Ну, пошли, раз ко мне - улыбнулся еще шире Митя и подхватил мой чемодан, а я услышала смешки шоферов, видимо, у Мити здесь много знакомых. -Митя, ты не подумай ничего такого, я просто от Глеба сбежала, а еще по голове его лампой ударила и обокрала. Митя, прости меня, пожалуйста... Ты что смеешься?! Я не сразу поняла, что бывший одноклассник трясется от еле сдерживаемого хохота. Я даже поддавшись внезапному порыву хотела его толкнуть, но Митя увернулся и скосил на меня глаза. -Беляночка, ты чего это? Ты же терпеть не можешь, когда тебя касается что-то грязное - я так удивилась его словам, что чуть не запнулась, но Митя даже не попытался мне помочь. -Лучше ты сама, я видел, что с тобой делает прикосновение. Только понять никак не могу, почему ты моего брата лишь по башке треснула? Я был уверен, что ты его убьешь. -Не хилого ты обо мне мнения - присвистнула я. -Нормального - пожал плечами Митя - я бы убил и даже не задумывался. Кстати, мы пришли. Странного строения домишко, за которым тянулся непроглядный лес. -А это? -Сторожка лесничего. Я на работу тут устроился, вот мне эту халупу в нагрузку отдали. Ну, как не передумала еще? -О чем? -Что ко мне приехала. -Пфф, меня таким не напугать. И правда, я ведь не врала, меня теперь мало чем можно напугать и мало чего добиться. Глеб был неправ, когда словно паук пытался опутать меня своими сетями и разрывая бывшие связи. Человек

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

каждому, своя судьба уготована,хоть сто кругов дай а прибежишь, туда, где ждут.

1
СД
Сергей Дарухин

Здравствуй!послушай,в моём молодом возрасте,не было таких понятий,и на второй день отношений, у меня конечно не закрывалась страница,это происходило гораздо позже,иногда проходили года,пока поймёшь,что к чему(((А если ты сумела избавиться от этой мысли на второй день,разобравшись в человеке,то перед тобой можно снять шляпу🤗

2
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Да всё просто, истина везде и всегда одна - на ночь глядя, не решай, утро - вечера мудренее.

1
СД
Сергей Дарухин

А если хочется?)))

1
Владимир Виноградов
Владимир Виноградов

))) нет не было просто не надо делать слишком глубокие и далекие надежды просто общение с новыми интересными людьми со своими тараканами и мыслями это прикольно и интересно

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Настолько раньше, что я уже не попадаю. Пять лет женатым был, и даже счастливым. Но вот как-то так и не стали мы семьей. Теперь уже до конца один, наверное.

0
0
Анатолий Шморгун
Анатолий Шморгун

Я не понимаю этот жаргон. Есть великий и могучий русский язык -этот язык много лет был и есть языком много национального общения!

0
0
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Не переспала ,а уснула. Как совет -никогда не спеши с выводами прощупай собеседника адэкватностью ,интеллектом ..😏

0
0
Николай Высикан
Николай Высикан

Я здесь не знакомлюсь. Просто отвечаю на вопросы советы не даю. Так что переживать мне нет причины.

0
0
ВМ
Виктор Можелис

Проще надо относиться наверное, а человека родного, думаю не выгнать из себя так просто.

0
0
АЖ
Андрей Жаворонков

Интересно, нет прозревать раньше наделанного это наверное приходит с годами

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я так не поступаю с теми кто понравился, и с теми кто еще мне ничего не сделал.

0
0
ЗР
Злой Русский

Накатывает временами. Только я сам удаляюсь с мыслью "А пошло оно всё!....")

0
1
СН
Сидящий На Берегу Реки.

Знакомсво не налагает обязательсв. Вы чего-то боитесь. Это ненормально.

0
1
Андрей Телешун
Андрей Телешун

я достаточно тормознутый поэтому не бывает ни прозрения ни попадалова

0
0
Ал
Александр

Простое любопытство, почему в бан? Можно же просто прекратить общение?

1
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Это же надо объяснить, Вы же смывая, не говорите почему смываете.

1
Pa
Pasha

Я такое ещё не проходил, надо уметь делать с этим вопросом и ситуацию.

0
0
ВХ
Вадим Хасанов

Приветствую. Расскажите что интересного читали в последнее время ?

2
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Пятое измерение, по нему снят фильм, но книга лучше

1
ВХ
Вадим Хасанов

В жл виде книгу читаете ?

1
Александр Бакшеев
Александр Бакшеев

если ты влюбилась в этого человека и он женат все равно он женат

0
0
МК
Михаил Карлов

Надо Всегда Жить в Любви и Мудрости Бога Отца Абсолюта !!!

0
0
Алексей.
Алексей.

Отправлю тебя то же в ЧС, пока при памяти светлой!! ))))))))))

6
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Я не против, честно больше всего бесят люди, что мне в оты годятся.

1
Алексей.
Алексей.

Так разве люди виноваты,что родились раньше Вас...

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Так, а я виновата, в том, что не поняла наезда?

1
Алексей.
Алексей.

Может это и не наезд был?

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Это попытка, просто спровоцировать, а мне в лом, ничего не стану доказывать

1
Алексей.
Алексей.

Может человек и не хотел спровоцировать, может это Вам так показалось..

1
ИБ
Иван Балашов

Интуиция-это не осознанный опыт. меня тоже это выручало

0
0
Eugene Zhilyakov
Eugene Zhilyakov

Даже и не знаю, скорей не прозрение а интуиция, спасает!

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Каждый волен заблуждаться, как ему заблагорассудится.

0
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чтобы прозреть надо быть БЕЗУМНЫМ!))))

9
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Не совсем, тут порой тиндер путают с общением

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А общение оно у вас было когда-нибудь?)))))Вы сами ничего не попутали?Ясность хотите?)))))Навести в болоте......

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О чём это всё говорит?))))

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

да! иногда доходит до крайностей - подозреваю всех....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где найти Элизабет Хёрли с мэйла? Где найти Элизабет Хёрли с мэйла?
Почему девушка справилась с ситуацией. А он, слабак, с аналогичной ситуацией не справился. Должна ли девушка помогать
Меня назвали психом и больным человеком, потому что я сказал человеку всё что думаю.. . все что думаю о мире, все свои
Нормально ли быть девственником в 22?
Зачем многие женщины сами придумывают себе образ идеального мужчины (который в природе не встречается) , ищут его,
Посоветуйте святой музыки..
Люди могут по настоящему любить только раз в жизни?
что нужно для счастья современным девушкам?)
когда вы чувствуете счастье?
Как девушки снимают лифан через рукав? Я уже всю голову, лифчик что ль у матери спиздить и попробывать?
На ваш взгляд, кто из девушек симпатичнее?
Возникает чувство, что он "жалкий". Это неправильно, но оно само возникает. Вот так уходит авторитет?
Согласны с этим мнением, поему мы любим заниматься любовью?
Знаете, из-за чего падает мнение о мужчине?
Что подарить девушке на пятое свидание? На 1,2 и 4 нечего не дарил. На 3 дарил розу красную. Со вкусом я угодал.