Ма
Мария

Знаете, из-за чего падает мнение о мужчине?

Из-за его неспособности справиться с ситуацией. Надеялась на его силы, а он оказался слабее (морально) , чем я. Так и наступает разочарование в мужчине. Мне как-то больше нравятся мужчины, которые для меня авторитет, за которыми можно "тянуться" в развитии, а не деграданты. Роль "мамочки" не привлекает.

Значит, нет любви. Не мой человек.

На СВОЮ ситуацию.

Джек Кот, какая высокая культура у тебя. Можно тобой гордиться? )) Только где?

Гостья Из Прошлого

Мы женщины их сила----любя мы даем им крылья и полет совершается... а если нет любви, а только упреки и ожидания то и результат никакой... ты ему любовь он тебе все ...

Владимир Федосеев

ну видно так ты ему была нужна коль скоро он забил на твою "ситуацию"))

Мария Нахапетова

А мы тут причём?

Ал
Александр

Не суди, да не судимой будешь. Ты не можешь знать точно - ни его, ни того почему он так поступает, а лишь делаешь выводы на основе своих предположений.

Какая нахер любовь? читать этот высер было противно.