❤️Мышка С Марса❤️

Почему такие умные мысли приходят лишь только тогда, когда глупости уже сделаны?👀

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

например залезем в мышеловку попадёмся .а потом думаем . 😂 ну что поделать все мы такие . знал бы я почему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что результат глупостей стал очевиден и приходиться искать новые ещё не очевидные пути!!)))

He
Helen

Чем больше глупость, тем больше и увесистее шишка,сразу озарение, куда там ньютоновскому яблоку.

Вячеслав Сызов

Потому что приходится за них отвечать 0--вот и рождается мысль как можно было не отвечать !

Бизсовисный Катяра

потому что у тя в башке таки есть мозги и... они анализируют ситуацию....так -как то...🤕

Бизсовисный Катяра

) помнишь старые фильмы? вспомнить все..,

❤️Мышка С Марса❤️

☺️сказать нечего

Анатолий

Потому что частенько именно сделанные глупости приводят к рождению умных мыслей.

Черная Мамба 🇷🇺

потому что прежде чем сделать надо подумать, а прежде чем сказать подумать 10 сек

❤️Мышка С Марса❤️

закон подлости

Ум
Умиление..

Если человек и вправду нужен, ты и про гордость и про свой характер забудешь.

Ум
Умиление..

Я считаю, что чем старше становится женщина, тем больше отражается на лице её внутренний мир.
Джулия Робертс

❤️Мышка С Марса❤️

😇Робертс)))

Ум
Умиление..

Джу́лия Фио́на Ро́бертс (англ. Julia Fiona Roberts; род. 28 октября 1967, Атланта, Джорджия, США) — американская актрисакино и телевидения, продюсер. Первым успехом Джулии Робертс в кино стала роль в фильме «Стальные магнолии» (1989), за которую она получила премию «Золотой глобус» и номинацию на премию «Оскар» за «Лучшую женскую роль второго плана» в 1990 году. Через год она приобрела статус «звезды Голливуда» после исполнения главной роли в мелодраме «Красотка» (1990), принёсшей ей вторую премию «Золотой глобус», вторую номинацию на премию «Оскар» и номинацию на премию BAFTAв категории «Лучшая женская роль» в 1991 году.

Ум
Умиление..

КАК ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ ЗАГОВОРЫ
Заговоры — одно из сильнейших магических действий, при условии его правильного использования.
При помощи заговоров, можно излечить некоторые заболевания, избавиться от некоторых психологических сложностей, навести нечто на какого-либо человека и многое другое.
Но многие люди, которые пробовали читать заговоры на исполнения неких желаний, не получают желаемого результата и разочаровываются в них и вообще в магии.
Успешность заговора состоит не в том, чтобы его прочитать, а в том как его прочитать, как думать при прочтении и многом другом. Так сказать — необходимо знать «КЛЮЧ» к заговорам. Не просто так в деревнях бабки читают те же самые заговоры и у них все получается. (я не имею ввиду наследственных, я имею в виду тех бабулек, которые сами пришли к чтению заговоров). Имея «ключ», можно и самому составлять заговоры.
Так что же это за ключ?
1. Заговор — это стихотворение:

Просто Александр

Потому что делаем спонтанно и на эмоциях своих,а когда подумаешь то увы....

Александр Шебалин .

Потому-что пока с Марса долетишь до земли,все мысли теряются по дороге.

Валерий Билык

Каждый уверен в том, что должен пройти через глупость самостоятельно.

Дмитрий Голубков

В причиной месте мыслей не остается, а чем-то думать надо...)

Crazy Snowman

Не надо делать глупости по-большому, делай по-маленькому

❤️Мышка С Марса❤️

🤣ну построю) улечу, да

Crazy Snowman

Это полный улёт))))

❤️Мышка С Марса❤️

ещё как

Crazy Snowman

радуйся))

Бахтияр Фазилов

Язык или руки опережают мозг---не простой случай....☝️🙂

Михаил Соловьёв

Потому что иногда ооочень хочется делать глупости)

❤️Мышка С Марса❤️

😇ляпотааааааааааааа

Михаил Соловьёв

Ой, где?!))

Язва Сибирская

Если нет любви то разум тому человеку на выручку !!!!

Сергей Нечухаев

Умная мысля, приходит опосля. - Народная мудрость.

Алексей Андриянов

Потому что пятая точка всегда хочет приключений))

Люба Моторнова

а потому что глупости летят впереди умных мыслей

❤️Мышка С Марса❤️

ага) закон подлости это. бесит)

Люба Моторнова

зачем?

❤️Мышка С Марса❤️

так подумала)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как всегда и ничего не поделать,делаем не думая))

Виктор Шаламов

В народе говорят: "Умная мысля приходит апосля".

Jaloliddin Mufarakhov

А мне. Умние. Мысли. Приходят. Вовремя. Молитвы

❤️Мышка С Марса❤️

у меня дела класс

Jaloliddin Mufarakhov

Чем занимаемся. Я. И. Бизнесом тоже. Занимаю

❤️Мышка С Марса❤️

👀рисую картинку

Jaloliddin Mufarakhov

Это класно. Хороший бизнес

❤️Мышка С Марса❤️

не.. хобби)

Михаил Верещагин

По тому что уже прожито, и дальше только реал)

И№
Исма №1

Думал потому что глупости были вариантами

Алмаз Баужанов

А черт его знает, у меня такой же вопрос🤔