Ярослав Светин
Ярослав Светин

А у интеллекта,есть запах?

101
3
0
Ответы
СС
Случайное Сов_Падение

ESCENTRIC MOLECULES The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy
Самый прогрессивный аромат, выпущенный в 2010 году знаменитым парфюмером Geza Shoen. Этот аромат посвящен безграничным способностям человеческого разума. Как заявляет создатель, " Игры разума" способны улучшить память и воображение, благоприятно повлиять на работоспособность и концентрацию внимания .
Геза Шоен посвятил этот аромат Кристиан Штенгер — девушке с феноменальной памятью.

3
3
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ого себе 😮

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

😲

1
СС
Случайное Сов_Падение

Ничего особенного на самом деле, но звучит многообещающе, да))

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Есть...он библиотекой пахнет )))

0
0
Другие вопросы
Какова лучшая комбинация типов для создания успешного коллектива по теории Human Design ?
любовь зла полюбишь и ...Какое животное напоминает твой любимый?
СМИ: Немецкая разведка: США могут потеснить Россию на рынке нефтепродуктов
Почему у меня всегда перегорают лампочки? Что это может значить?
Кто не даст пяточка, то корову за рога.. поведу её в кабак и пропьёю там за пятак. Кто что даст?
имею ли я право оформить пособие как малоимущая мать одиночка 9500 ежемесячно, если ребенок ходит в детский сад?
Эллектросчетчик стоял от администрации
Где купить пищивой спирт в 5-ти литровых канистрах? Нужен пищивой спирт в канистрах, где его сейчас можно купить?
чем занять 3-х месячного щенка овчарки, в 3-х комнатной квартире???
кто в снах разбирается? а то в "снах" не ответили.. . гляньте вопрос? оно к мистике ближе, мне кажется
аваст воспринимает и блокирует vk.com, что делать??
Как может прийти в голову не уважать ябеду? (Про девиз: "Уважай ябеду! ")
вопрос по счет голоса в fraps
Не могу найти песню, пожалуйста помогите найти! Поет девушка, монотонным голосом, Это было где-то в 2006г, точно слова не
в 2013 году будет ли беременность у девушки? как выглядит мужчина от которого она будет? он по судьбе? 25.10.91