Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

С утра почувствовала жар. Померила температуру 37.9.Вызвала врача на дом,а сама легла в кровать.Пришёл врач я встретила его в одной ночнушке т. к. лежала,чувствовала себя плохо. Эстетично ли я поступила?

Ответы · страница 3
Николай Бочкарёв

Конечно.

Сергей Сергей Журавов

обычно..

Иг
Игорь

🙂👌

Иг
Игорь

Личное обследование больного требует доступ ко всему телу пациента - поэтому в больницах и установлена форма свободной рубашки для всех больных...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это на западе наверное

Иг
Игорь

Нет...для всех. Вы видимо давно не сталкивались с этим волросом ..и слава Богу!!))

Сергей Малинин

Нет

Сергей Малинин

Халат хоть бы накинули)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не до этого было.и потом она всё равно меня слушала и укол делала

Сергей Малинин

Ну если Она

Сергей Малинин

Тогда ладно

Татьяна *

Да

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо как то с утра не думала,а потом когда легче стало.задумалась

Татьяна *

Когда болеешь, не до церемоний

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

согласна и укол делали в голую попу.

Татьяна *

Удовольствие, однако)

Татьяна *

Правильно

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мама с детства приучила как то