Я Юлия

А вы рассказываете во сне всё что происходит днем?)

Ответы
Roman Balan

Говорят, что я разговариваю во сне, даже смеюсь, но других деталей мне не известно, так как себя во время сна я не записываю, Да, я еще храплю! 🙂

An
Anatoli

Нет не когда, потому что мой дедушка Полковник Исаев тобишь Штандартенфюрер Штирлиц научил меня держать язык за зубами при любой ситуации

Вень Лаш

По свидетельству моих женщин я скорее озвучиваю вслух то что происходит во сне. 🙂 Есть такое свойство у меня -- разговаривать во сне.

Елена Elena

Как-то не доводилось ) Но случалось во сне рассказывать, что происходило в предыдущем. Как будто я во сне рассказываю свой сон 🙂🤔

Vladimir Afanasiev

Порой, во сне, я понимаю, что сплю и вижу сон, но внимаю сну и хочу чтобы либо он продолжился наяву, либо немедленно прекратился.

Владимир Павлов

Да я как дурак там ошибки исправляю, которые я здесь в правописание допустил....))))

Владимир Коваленко

....КАНЕЧНО : - после того как днём ОГУЛЯШ 2-4 БАБЫ, то нощью всё расскажыш СНУ...

Евгений Чубарев

Нет, сны приходят редко и только когда день был эмоционально загружен ....

Олег Авилычев

нет ни разу но имею привычку спрашивать во сне у того кто приснился

Николай Богомазов

Конечно нет. Мне во сне рассказывают что будет и сегодня тоже.

Борис Иванович Тимошенко

... сон .... сам иной раз участвует в таковой обсуждайке...

Та
Татьяна

может и рассказываю. сплю и не помню что происходит.

Виктор Гордеев

Да,но вру во сне если меня расспрашивают,есть факты

Виктор Гордеев

Чтоб лицом в грязь не упасть

Виктор Гордеев

Падал часто,дерусь сильно

Виктор Гордеев

,но это другое

Я Юлия

Понятно..

Виктор Гордеев

Думаю вам не интересно

Альберт Паньков

Иногда что то не связное мычу, но ни когда не говорю

Михаил А.

да и все подробно...где с кем сколько раз!🤭🍓💋

На
Наталья

Нет, я сплю молча и даже не храплю, беззвучно

Людмила Преснецова

Нет и пока никто об этом не говорил !🤣

Марина

Нет. Там я не помню свою дневную жизнь

Андрей Никанов

Привет. С возрастом сны закончились...

Александр Губин

да нет, такого не наблюдал за собой.

Алексей Пимяков

Не дай Бог . бабуля прикончит точно

Игорь Шумейко

А кому ты девочка рассказываешь?

Леонид Писанов

я днём, вижу сны - будучи не спав)

Старый Ворчун

Бесполезно , молчу как партизан.

Юж
Южный

Это как сплетни во сне, что ли?)