Mарина
Mарина

Кто знает,как сбросить настройки зеркала до заводских? Раньше было все хорошо,а теперь там какая- то тетенька!!!😏😪

201
13
4
Ответы
ММ
Марина Маврина

Существует уникальная, просто волшебная вещь, под современным названием - Свезилочка, пейте больше и дольше, и градусом выше, станете меньше и тоньше, реально украшает и омолаживает, и даже улетите ... у-у...за пределы России. Свезёте что угодно, даже зеркало у Вас станет идеальным и модным.

0
0
Володя
Володя

Расфиксировать геометрию тела Турой с помощью Копья убрать лишнее и больное, Людой и Алмазным телом формируем новую геометрию и фиксируем Турой

0
0
Сергей Либеров
Сергей Либеров

Зеркало никак не сбросить, если не нравится отражение своего лица.Нужна эпиляция головы.

1
0
Mарина
Mарина

А Вам- всего...

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Их надо увеличить а не сбросить . Рядом в зеркале должен появиться дяденька

0
0
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла...?😄

0
0
Ольга
Ольга

У меня такая же ерунда,не пойми что показывает🤷

0
0
НП
Наталья Петрова

В другое место поставьте, где освещение матовое)

0
0
❄C
❄Ice Cream❄

Марина как узнаете.... мне скажете по секрету)))))

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну обычно затягивают черным.. изображение..

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Тётенька тоже может быть прекрасной!!!

0
0
ВИ
Валерий Иванов

Тетю как звать

2
0
Mарина
Mарина

Не знаю....

1
ВИ
Валерий Иванов

Узнайте, узнаете все

1
Ольга
Ольга

Печально)

0
0
La Testa
La Testa

Ни как

0
0
Другие вопросы
народ как скачать с этого сайта http://kompogolik.ru/23-kak-pochistit-kompyuter-ot-nenuzhnyh-faylov.html#comment-55
Кошка только что родила котенка!
Как создать свою социальную сеть без всяких проблем бесплатно?
Почему фильм "Город ангелов" снимали те, которые абсолютно ничего не знают об ангелах? Фильм дурацкий
подскажите название фильма про джина которого разбудили при сканировании древней книги
Можно ли установить The Sims 3 на планшет Apple iPad Wi-Fi 32Gb?
Прибыла в Одессу банда из ...откуда? Мурка, мур-мур мурёночек. Маруся Климова. Откуда???
Как стать девушкой тдв? Скукотища! Хочу развлечься. Как найти нормального партнера для секса?
Ноутбук eMachines G725 не работает usb мышь и тачпад. Помогите
Народ, подскажите где можно глянуть Зловещие мертвецы в хорошем качестве или скачать торрент. Главное качество чтоб норм
секс на одну ночь смамкой
если крепкая связь не существует в отношениях
Подскажите какой-нибудь фильмец про подростков. Кит и ангус стринги и поцелуи в засос смотрела.
Как познакомится с мальчиком в 12 лет?
не позно ли мне учиться играть на флейте в 11 лет