Бренный.

Бывало ли у вас такое,что , посылали своего начальника по дальше , потом помирились и дальше работали?)

Ответы · страница 2
Чужой

Сотни раз было и по нескольку раз в день и работаем дальше и это нормально.

Oleg Mirov

Это уже не начальник....Обычно говорю собирайся и домой..больше не приходи.

Галина Галина

Не посылала, но в душе обижалась. А если бы послала, то тогда сама бы ушла.

Ни Чья

и не раз.Меня тоже,случается посылают Не грех и сходить,раз сама посылаю

Со
Сором

Нет. Обычно они увольняются, но один раз уволился я, вернее просто ушёл

Julja P

Да. Потом они мирились, а я так же как и раньше продолжала работать. 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывало и не раз. Лет 15 так работаем с ним)). Похоже скоро опять пошлю))

Ва
Василий

Последний раз поругался, но не посылал. Больше на работу не вышел.

Наиля Эльдосовна

У меня начальство заменял только муж, бывало домой - не впускала..

Бренный.

Хороший у вас муж значит

Наиля Эльдосовна

Таких больше нет и никому не желаю🤭

Бренный.

Нечик ?

Мирумир

моей начальнице все равно, она врет в глаза и делает что хочет))))

Александр

Я так одному начальнику чуть шею не ломал, так ни чего, работали.

Валентина Владимировна

у мужчин все общение иначе, но всякое бывает,без работы нельзя

Валера Жуков

Да,было, но как то асе равно не так потом было, в итоге уволился

Павел Данилов

С начальством вроде не было, с другом да, года три не общались

Светлана Бульская

Причём он по возрасту моложе был и мирился первым.Было-было)))

Кирилл Рей

У меня не только в отношениях с начальниками так, а со всеми

Мишутка Северный))))))))

Агаа постоянно кудато посылаю, а потом он следом меня))))))).

Светлана Образцова

..............посылали бывало, а дальше работали-НЕ бывало..........

Петя Веников

Было. Хотел начальника послать я, но оказался там быстрей

Игорь

Конечно, мужчины всегда могут решить вопрос между собой

Милота))

Мысленно посылала, когда из себя выводила старая шефша

Се
Сергей

Мысленно и прибить иногда хотца

Бес Чик Арабеск

Надо колпак стеклянный на себя надеть мысленно и казать ей фИгу. Она желчью изойдет

Cвой Человек

Примирились и послали еще дальше,.откуда ноги растут,...

Александр Захаров

Нет. С начальством все ровно. Чисто деловые отношения.

Niherasebeblia

работодательницу посылал раз в неделю,и так все 6 лет!

Niherasebeblia

какой мне смысл пиздеть ради такого ничтожества как ты? я ей нужен был. попробовала мне найти замену,так я после этого чувака неделю косяки исправлял! у нее чуть заказ на заграницу не накрылся!

Niemand Против Войны

Да постоянно друг друга посылаем. И дальше работаем.