Марина

Путь Иисуса это отказаться быть царём? Из небесного рода нико не прошёл на Земле только потому что никто и не думал тут оставаться. Так кто настоящий?

Ответы
Евгений А.

Путь Христа - быть убитым на кресте и воскреснуть из мертвых во исполнение слова Божьего, ради спасения многих.

Марина

Кто настоящий голограмма Иисуса после воскрешения или он до того как умер на кресте?

Евгений А.

Не понятен вопрос. При чем здесь голограмма? Он же настоящий везде.

Марина

Зачем тогда разделение если нет разницы?

Евгений А.

Не понятно о каком разделении Вы говорите. Поясняйте. Я не прозорливец и не экстрасенс, чтобы отгадывать мысли, доступные только Вам в Вашей голове.

Марина

Есть игра в компьютере и аватарка Бога и его смерть в игре, а есть истиный мир . Так Бог и там в игре и здесь один и тот же разве?

Евгений А.

Бог один. И нет никакого другого. Аватар - не Бог.

Марина

Ура. Значит здесь в РЕальности аватарка не настоящая. И Земной род не настоящий, а настоящий только небесный род?

Максим Jw

Иисус Христос отказался быть царем на земле потому, что ему предстояло стать царем Небесного Царства?

Марина

В небесном царство КОН.

Максим Jw

...кон?

Марина

да. круг-все равны.

Максим Jw

Вы о чем?

Раиса Андреева

Он не отказывался бвть царем,Он -ЦАРЬ!Но в духовной сфере,не материальной!

Марина

он показал путь для детей, который не готовы играть на Земле?

Раиса Андреева

Вы не готовы,верю!Время придет и для вас!

Улугбек

Правильно поступили, по-умному!!! Сами пусть разбираются...

Марина

Карликовый кинотеатр для самых буйных))

अनन्‍त

Он больше, чем царь

अनन्‍त

Страх рождается из невежества, любознательность делает знающим)

Марина

хотящим знать..

अनन्‍त

Ищите и обрящете

Марина

а что я здесь делаю по вашему?))

अनन्‍त

Понятия не имею😁

Андрей Каширин

Вы верующая?

Марина

я знающая

Андрей Каширин

Что именно?