Виктор Ильин

август после 15 отдых с ребенком . пляж - песок . +красивые фотосессии в свадебном платье куда поехать? мама папа ребе

полное отсутствие ин языка

Cветлана

доминикана. там божественно. прозрачная голубая вода, белый песок...

Дана

Фоткаться нужно на свадьбе, в день бракосочетания- во всех городах есть замечательныке .пейзажи, парки, озера. горы и т. д. А на отдыхе-нужно отдыхать, тем более с ребенком. В чемодан будете упоковывать свадебное платье? А не слишком жарко на песках будет? Возьмите легкое вечернее платье и фоткайтесь.

Алеся Смирнова

Полное отсутствие не только ин языка или я- глупая, ничего не поняла, то ли отдых, то ли свадьба, то ли сессия.. .
Поезжайте на отдых с мужем и с ребенком, без платья