Шельма Енот Вот!

Бывало ли у вас такое,что , посылали своего начальника куда по дальше, а "утром кофе в постель" мирились и дальше работали?)😁

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

...ни то , что своего начальника , а мне приходилось ...., подальше "никудышного" своего директора ..,так как он не разбирался во многих производственных вопросах -это у меня с первым директором , а со вторым пришлось окончательно "распрощаться" , так как вторая женщина - директриса делала такие вещи (в уму не постижимых - как будто она с Луны свалилась) ,что с её выходками можно было взорвать производство , а наше производство по требованиям пожаро-технической безопасности проходило по категориям "Б и В" , а в этих вопросах я владел не плохо ...,!!...хорошо я уходил во время , иначе я сидел бы в тюрьме ....!!..,после моего ухода она несколько раз она попросила , чтобы я возвращался на производство , но я не пошел ...!!

Костя Кузнецов

Ну не в прямом смысле кофе в постель, я долго работал с родственниками, там как отличишься, всё и премия и поцелуют и пораньше отпустят, а как косяк так капец, на чужих не будешь так орать как на своих

Елена

Бывало...но не в открытую,но было понято.но примирение было далеко не на следущий день и без кофе)
..

Николай Бочкарёв

Нет. Если пришлось кого-то послать, то помириться уже невозможно.

Владимир Асиновский

начальника посылать нельзя. А если он не пойдёт то чтотогда?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Бывало, только пункт кофе заменить на коньяк, утро на вечер

Адылиус Рим

Конечно. Та еще стерва была, и на работе и в постели

Валерия Казакова

Не мой случай - увы.)))) У меня - начальница!)))))

Да Ну?))))

Не сплю с начальником...Ценят за другое)

Шельма Енот Вот!

Да Ну?)))

Да Ну?))))

Вот так)

Шельма Енот Вот!

Как?)

Морошка

Было, что начальница прощения просила.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Конечно. Я сама себе начальник. 🙂

Шельма Енот Вот!

от головы

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот противный какой! Ты не енот, ты гад! Еноты милые, хоть пакостники, а ты гад! 😝

Наталья Малахова

семья-ни чего не поделаешь.....

Милота))

Нет. А тебя кто то послал?))

Шельма Енот Вот!

кто посылал - тот у меня уже не работает...вот))

Милота))

Что и через постель не помирился?

Шельма Енот Вот!

я так не умею... научишь?😁

Милота))

Я не сплю с начальниками

Шельма Енот Вот!

а я тем более

Милота))

Поздравляю

Шельма Енот Вот!

Взаимно! какие мы с тобой правильные! вот!😁

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вам это так интересно?

Ника

регулярно😆

Ника

но не мирюсь

Загадка(Простая)

Без постели)

Шельма Енот Вот!

на паркете?) жестко же...опять же занозы...

La Testa

Нет небыло

Зе
Зелечка

Нееееееет

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Не было

Марьяна Иванникова

раньше

Инна Журавлева Videoinna

НЕЕЕЕ

Ол
Ольга

Нет)))

Шепот

нет)

Оксана 🐉

У меня начальник женщина

Шепот

такая же фигня🤷‍♀️

Оксана 🐉

Так что как-то без постели))

Шепот

Пешком постоим)))

Оксана 🐉

Да))

Татьяна Лымарь

Нет)

Катерина Борисова

НЕТ