Ма
Мария

🧐Отец того кто на портрете, сын брата отца , того кто смотрит на портрет.🧐
😊Кто на кого смотрит?🤣

Ответы
Леди Мила

Вы неправильно задали загадку!! Ваша версия не имеет ответа! На самом деле она звучит так:""""Отец того кто на портрете является сыном отца того кто смотрит на портрет."""" Причем здесь брат? Вот напишут бред, и радуются.

Ма
Мария

🧐

Петр Черняев

Лет шестьдесят назад мне эту загадку уже загадывали. И я тогда отгадал, а сейчас - не хочу. Потому что, Маша, у тебя не стоят запятые после слова "того", а они очень нужны!

Ма
Мария

🧐

Тот Самый Команчи.

Человек смотрит на двоюродного племянника или двоюродную племянницу (смотря какой пол у того, кто на картине). Ферштейст ду?)

Ма
Мария

🧐

Тот Самый Команчи.

😂знаешь, что я делаю когда угадывают мой вопрос?

Катя Бронская

совершенно верный ответ

Тот Самый Команчи.

это да, сомнений нет, но знаете что я делаю, когда угадывают мой вопрос)), я подло, часто смеясь, его удаляю, предупредив знатока, что его правильный ответ сейчас отправится к праотцам)))))

Тот Самый Команчи.

похоже девчушка сама не знала верного ответа)))

Ма
Мария

🧐

Михаил Лебедев

Когда-то давно слышал эту загадку, но ответ не помню. Сам никогда не умел отгадывать загадки

Ма
Мария

🧐

Леонид Писанов

по ходу дед смотрит, а вот в племянниках я не селён - вот все эти древа, меня всегда бесят)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вобщааам.. хълядять оне все друхъ на дружку.. а думають все про холодную пивную кружку)))

Михаил Лебедев

Никогда не умел разгадывать загадки. Эту я слышал, но очень давно.

Ма
Мария

🧐

Igor Khmelinskii

Дядя смотрит на портрет двоюродного племянника. Вопрос ни о чем

Ма
Мария

😌

Николай Гусев

Человек смотрит на портрет сына своего двоюродного брата.

Ма
Мария

🧐

Гульнара Нуртазина (Айсина)

запуталась... у меня выходит, что он сам на себя смотрит😁

Ма
Мария

🧐

Александр Бавыкин

Видимо родственники решили друг на друга полюбоваться

Ма
Мария

🧐

Алексей

Двоюродный дядя смотрит на двоюродного племянника

Ма
Мария

🧐

Leonid Jankauskas

молодая очень красивая. зачем создавать трудности

Ма
Мария

🧐

Сергей Z

ты взорвала мне мозг!!! сын за отца не отвечает!!!!

Ма
Мария

🧐

Сергей Z

😎

Иванутая

Дед на внука?

Ма
Мария

🧐

Димон Матвийчук

Я смотрю на тебя Валентин Свет и ЛЮБОВЬ тебе !!!!!

Ма
Мария

🧐

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤪ну песец ты меня запутала совсем Машулька!)))

Роберт

На портрете - ребенок племянника смотрящего .

Роберт

Это что ещё такое , откуда !????? ))))

Роберт

🖼

Роберт

Что то у меня мурашки по спине - то ли мистика , то ли глюк , то ли у кого то есть доступ .... У меня даже фотки такой нет .

Роберт

Имею ли я право узнать ответ , всё таки я старался решать ! ))) ...

Роберт

Или вопрос совершенно другой - не смотрит ли портрет на созерцающего ? ))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто ни на кого не смотрит ибо портреты же

Ма
Мария

🧐

Ма
Мария

🖕👿🤏

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

сама-то хоть разобрала сей ребус девчушка?))

Ма
Мария

да а Вы?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нее...не люблю Я такие головоломки!))

Ма
Мария

🤏

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это чё это?))

La Testa

Мальчишка смотрит на портрет своего дяди

Ма
Мария

🧐

Расена

🖼

Ма
Мария

🧐

Алексей Генералов

Да хрен их знает, кто на кого смотрит!!!

Ма
Мария

🧐

Александр Чистяков

Двоюродный брат смотрит на портрет?

Денис Шаповалов

Сын смотрит на отца.наверное так

Ма
Мария

🧐

-Антоха-

Я смотрю на портрет племянника

Ма
Мария

🧐

-Антоха-

Что бинокль нацепила

Ма
Мария

🧐

-Антоха-

Съебалась в ужасе

Ма
Мария

🤣🤣🤣🤣 вы болен психический)) вам надо срочно к психологу обратится, это без жуток не к чему хорошему вас это не приведёт поверьте на слово🧐

-Антоха-

Обращатся придется тебе к костоправу если сейчас мочалку свою не закроешь

Ма
Мария

ко мне в Махачкалу приезжайте я вас познакомлю со своими братьями - перетрете по мужски!