Валентин Шолохов

15 сентября 1971 года – день первой организованной акции экологов против ядерных испытаний – считается днем создания (днем начала деятельности) международной экологической организации «Гринпис» (англ. Greenpeace, «Зеленый мир»).С международным леса днём Поздравить вас спешу. Как важен лес и, что есть в нём, Сегодня, расскажу. Нам помогает лес дышать, В нём ягоды, грибы, А если лес не охранять — Не будет и воды. И вот чего вам пожелать, Хочу сегодня я: Храните лес, любите лес, Цените лес друзья!
Нравится
Комментировать
Поделиться

Ответы
Философ Из Приднестровья

Я приглашаю вас в леса. Мы так давно там не бывали, что вспоминается едва ли их несравненная краса. (из советской бардовской песни)