Михаил (Москва)

Не битые поколения воспринимают насилие не как наказание, а как преступление против себя, и потому насилием не управляется.

Ответы
В Лад

Небитые "поколения", всегда бьются в прямом и переносном смысле битыми

Михаил (Москва)

Всё познается в сравнении)
Сравнивая с тобой, да, АНГЕЛ. Даже АРХАНГЕЛ))

В Лад

Угу, либеральнонастроенный почтальен Печкин, я и говорю. Только, ты батенька, не забывай - ты сам себя в чины, хоть и ангеловские, приписал,в жёсткую иерархию и подчинение, ха, нераб...

Михаил (Москва)

А я тут при чем?))
Учись абстрактно мыслить.
А я как могу приписать так тут же выписать. Это моё право. как сказать, так и отказаться. И вообще у человека есть право ошибаться))

В Лад

У человека, есть одно право - не елозить и не извиваться, иначе это, не человек, а гадик

Михаил (Москва)

Верь в это))

Восток Дело Тонкое...

Это действительно Ваши размышления?

Михаил (Москва)

Нет, вот как раз это о людях вообще. Потому что в основе наша объективная и неотделимая природа) Общая у всех.

Восток Дело Тонкое...

Иногда Вы похожи на демагога)))

Михаил (Москва)

Демо - гог)) Говорящий публично))
Что в этом плохого?

Ле
Лета

Насилие не применяют на них

Михаил (Москва)

А что применяют?

Ле
Лета

Толерантность

Михаил (Москва)

Это как?))

Ле
Лета

Мяхко

Михаил (Москва)

А результат какой?

Ле
Лета

Толерастов пруд пруди