𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мужчины,чё правда ,что вы на колени женщины внимание обращаете?))

Ответы
Вл
Владимир

Ну, конечно... не стерты ли они? Да и надо еще посмотреть не стерт ли крестец на позвоночнике... Всякое бывает...

Александр

Вот недавно видел одну даму,обе коленки содраны, о чем ем это говорит? Упала или грядки пропалывала.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Алексей

Хммм... Иногда обращаю внимание, только если там ссадины или синяки! В джинсах только оцениваю ноги!

Ан
Ангел

Чем больше вы осознаете свои эмоции и желания, тем больше понимаете нежнее и ласковее

Геннадий Митрофанов

Глупости,я обращаю внимание на круглую попку,колени меня не интересуют...🤗🌹

Виктор Гордеев

Блин и не только на колени,лицо,форму,рост и тд,да вы так же мужчин оцениваете

Не правда, но чень бы хотелось!))) Хотя... Если рваные джинсы, то можно заметить.

Александр Кузнецов

ну наверно как и на всё остальное. но вряд-ли больше, чем на что-то другое.

Александр Кузнецов

тогда о чем вы? )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спросила просто

Александр Кузнецов

много мест и колени далеко не главное место )))

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Константин Стемковский

Говорят что острые коленки у девушки это явный признак темперамента...))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Юрий Дробот

Честно? Иногда и на глаза,если груди её не мешают посмотреть в них.....☺️

Майя Петрова

Блин, правда! Даже я, женщина, замечаю, какие у других женщин колени

Любаша

Кому-то нравятся мясистые, кому-то костлявые...вот и выбирают)))

Ego Musicus

Канеш.....острые коленки особенно в колготках шикарно выглядят

Clan

На ноги в целом. И чем длиннее и прямее - тем приятней взору.)

:T
:Thinking:

Не пр помню такого за собой , скорее выше колен обращаю 😆

Василий Сычёв

В моем случае ...очень редко . Больше на руки и на кисти рук

Алексей Генералов

Да, смотрим не перебиты ли, или сгибаются не в ту сторону.

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Да ,и на икры ног тоже ,как они напрягаются ,или трясуться

Кевин Живёт В России

да-не люблю острые и угловатые-а что бы красиво круглые

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спец

Кевин Живёт В России

что ты-столько перегладил😄

Пан Стефан

На всю женщину внимание обращаем, не только на колени.

Хранитель Снов

Надо будет присмотрется что там такого интересного

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Присмотритесь

Хранитель Снов

А толку то ? Ведь по анатомии все как у всех.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Говорят не все одинаково

Хранитель Снов

Ну бывают отклонения . Таки и суть ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Физиология

Игорь

Исключительно на них.. они отражение женской души..

Ал
Алекс

Ножки женские всегда притягивают взгляд мужчин .

Aleksander Jakovlev

Это идет после груди,но раньше рук...как-то так )))

Михаил Румянцев

Случается. На ноги. Но не в первую очередь.😉