Надежда Борисова

Улыбнись. Душа с годами все моложе...,но мордашка возраст выдает!?

Ответы
Julja P

🖼паспорт врёт, маме 18! Доча написала на моём торте на др. Вчара кстати 🙂 значит не мордашка выдаёт, а паспорт 😉

Андрей

кому ты дорог, всегда захочет с тобою быть и не важно как ты выглядишь сейчас, главное кем ты сейчас приходишься сейчас

Галина

А я и не скрываю, время бежит и его не остановить и года никуда не спрячешь . а врать и обманывать не хочу и не люблю .

Александр Елисеев

Возраст понятие относительное душой можно постареть и в молодости а женшины в любой возрасте прексны

Надежда Борисова

спасибо

Евгений Во-Ин

я тут бегаю по анализам - операция на ноге.. чего я только не прошёл... но знаете - я ещё вполне 🙂

Серый

Встречают по одёжке, провожают по уму. Может мордашка и не свежая, но в нутри огонь горит.

Надежда Борисова

угадал

Серый

Я не угадывал. Знаю. Живу долго.

Серый

🤝

Да
Дальнобой

У меня не сильно выдаёт, судя по тому как не знакомые молодые продавцы ко мне обращаются.

Ольга Просто ******

Выдает ..но меня это не волнует ..кому не нравится ..могут не смотреть ..😁😁😜

Mс. Alex 555. Incognito.

Возраст "МОРДАШКА" выдавать не может. Выдает возраст уже что то иное.

Надежда Борисова

Выдает

Mс. Alex 555. Incognito.

А Вы оптимистка однако.)))

Совершенная Избалованность

Возраст выдаёт шея и руки!!! 😂Мордашку, как раз можно и отшлифовать!

Надежда Борисова

Шлифовка не надолго,скока денег туда нужно вбухать

Совершенная Избалованность

Ну, что бы выглядеть лет на пчть моложе, надо просто ухаживать чутьэпобольше. Не обязательно делать операции

Надежда Борисова

Да ухаживаем,а возраст никуда не денешь

Совершенная Избалованность

Ну эт ясин пень! 18 то уж никто не даст!

Надежда Борисова

Да уж,это точно,да и не нужно сколько есть годов все наши,краше уже не будем,а есть какие есть

Совершенная Избалованность

В каждом возрасте своя прелесть

Надежда Борисова

Да вот это самое главное

Даша Ром

До какого возраста душа стареет, а потом резко начинает молодеть?

Надежда Борисова

Душа вообще не стареет,стареет оболочка души

Даша Ром

Ааа. Поняла

Лолус Кекус

Пластическая операция в помощь и мордашка возраст не выдаст 😁

Надежда Борисова

Да,еще бы где взять баксы на эту самую ☺️ пластику

Дмитрий Сергеев

Надя привет, мордашка все выдает, как бы ее не шпаклевали

Дмитрий Сергеев

это верно

Надежда Борисова

Я рада, что у тебя все нормально👍

Дмитрий Сергеев

спасиб и Вам всего доброго

🇷🇺 Анжелика*

Вот чувствую, что мне восемнадцать, а доказать не могу)

Леонид Смирнов

Да и фиг с ним, главное в зеркало не смотреться часто.

Надежда Борисова

Правы вы Леонид

Леонид Смирнов

Почему то, хоть и много лет, чувствуешь себя по другому и ощущаешь, чем изображение в зеркале.

Людмила Давыдова

миф......душа ,как правило,стареет в два раза быстрее

Людмила Давыдова

какое хорошее слово

Анатолий Селиванов

Надежда , привет! Как отдохнула ? когда вернулась?

Анатолий Селиванов

У меня стаж, водительский, более 50 лет...

Надежда Борисова

Ух ты большой стаж,конечно на машине везде и всюду можно

Анатолий Селиванов

Да , были дальние поездки , самая дальня это в Хабаровск, чуть более 8000км. Пару раз в Краснокаменск, это за Читой, 6200 км. Остальные не более 3000 км.

Надежда Борисова

Ни чего себе ,ты водителем был

Анатолий Селиванов

Нет , хотя у меня открыты категории "А" , "В", "С "

Sерый

стареет только тело и не стареет никогда душа

Андрей Григорьев

Если я улыбнусь, с моей мордашки все уволятся

Marina Sadovaya

Улыбнулась.. все такая же

Андрей Григорьев

У меня пяти нижних зубов нет. Вот мост всё собираюсь ставить

Marina Sadovaya

Так и влюбиться потом можно ))

Галина Мамаева

Не столько мордашка, как руки, шея,походка)))

Надежда Борисова

А мордашка тоже и здорово,морщинами покрываешься прям на глазах

Владимир Асиновский

А какже пожилые актрисы играющие девочек ?

Надежда Борисова

Да это так бывает

Валерий Бурцев Сибирь

🖼ну нисколько на аве не похож.

Надежда Борисова

Ну ты тоже написал,

Валерий Бурцев Сибирь

Пропустил авиационное.

Надежда Борисова

Поняла,сейчас наверное его уж и нету,все училища у нас в Саратове позакрывали

Валерий Бурцев Сибирь

В этом году был выпуск 56 человек, половина иностранцев, смотрел видео.

Надежда Борисова

Значит все таки еще действует,выпускают,ну да,зачем своих то учить

Сергей

Вам же косметика дана для маскировки...

Надежда Борисова

Неее,не помогает,да ну ее эту косметику,какие есть,обратно уж не влезть🤭

Сергей

Печально...

Надежда Борисова

Нормально

Владимир Ра

Молодая душа не развитая, это детство.

Надежда Борисова

возможно

Nuriddin Beshimov

Когда душа болит не когда для улибки