Марина

Въетнам, Авганистан, Казахстан, Украина, Белоруссия- войны НАТО за продвижеие границы. . 3 километра до границы. Сраны колонии: Китай, Индия, Северная Корея.. отделены на территории США проволокой. Тамп Рюрикович и борется с врагами Галицкой Руси. С кем он борется? Казахстан и США соседи. Официальная информация.

Ответы
Виталий...

Галицкая Русь?).. а Дарт Вейдер и магистр Йода, там тоже будут?))😆🤣

Николай Бочкарёв

А кто такой Тамп Рюрикович?

Марина

Вы правильно подумали.

Игорь L

ошибка в первом же слове

Марина

Война от этого не исчезнет.

Игорь L

у вас в голове?

Остап Небендер

Люто.

Марина

а ответ?

Остап Небендер

Ну если Рюрикович - то с Романовыми, наверное)))

Марина

Романовы это Гольтштейны и они в Германии. Кстати да , кто их сверг? Это получается один и тот же враг.

Остап Небендер

Тут ничем вам не помогу, не копенгаген.

Марина

Красные , Марсиане, Иисус вывнл рабов из ада с условием, что они не будут мстить.. но они не сдержались.. Спасибо.