Уася Вялый

А Вы регистрировались на сайтах знакомств?? 🖼

Ответы
Му
Мусечка

у нас был случай,
познакомился шеф повар и учитель
оба нетрадиц. оринт. но без вредных привычек
встретились
повар его раздел и кушал себе ,учитель был одиноким ,вроде даже в отпуске был
но потом все равно нашли..
примерно 2012г

Уася Вялый

Романтично, однако))

Му
Мусечка

Мурманскому каннибалу Ивану Лебедеву, который убил и съел человека, а после выложил в сеть видеозаписи с приготовлением блюд из человечины предъявлено обвинение по ч. 1 статьи 105 «Убийство», однако возможно переквалифицирование на более суровую ч. 2. Не исключено, что Иван Лебедев будет признан психически нездоровым и отправится в психиатрическую клинику, сообщили «Московскому комсомольцу» в СУ СК по Мурманской области.
Впервые об этом уголовном деле сообщил сайт LifeNews: по версии следствия, 19 августа 2011 года обвиняемый с помощью интернета связался с 32-летним Романом Е. и под видом знакомства пригласил его в гости. Погибший, отметили в следственном комитете, – "человек нетрадиционной ориентации, поэтому с удовольствием откликнулся на приглашение от молодого парня".
После этого Роман пропал, в полицию обратилась его мать, которая рассказала, что сын любил знакомиться по интернету, в соцсетях. Как выяснилось, Иван Лебедев расчленил тело и, как выразились в следственном комитете, "употреблял человеческие останки в пищу". Тело жертвы было настолько искромсано, что опознать его визуально, без генетической экспертизы оказалось невозможным. Стало известно, что Лебедев приготовил из мяса колбасу и котлеты, снимал свои кулинарные изыски на видео и выкладывал в свой аккаунт, передает сайт Полит.Ру.

Наталья

Хотела, зарегистрироваться.😁 Да не для себя.. Мужа для дочери присмотреть хотела.. Только дочь мне на это ответила" Что я вам плохого сделала".. так и живем без зятя..👿

Уася Вялый

Здесь мужа поищите.

Наталья

Объявление дать . что ли?!😁 Сама пусть ищет. Только ей все некогда . работает весь день а вечером за компом вторую работу выполняет и отправляет .. кому такая жена нужна? Работает и работает.. за мужем ухаживать надо.. лелееть. а ей когда ?

Уася Вялый

Фотку дочки тут опубликуйте и женихи сами табуном набегут. Ещё и для себя любовника найдёте)) Тут много мужчин в активном поиске.

Наталья

Не.. не надо.. Ей некогда заниматься семейными обязанностями . а мне что? Ухаживать за ним . что ли? Дочь же со мной живет.. Места много свободного квартира 5 комнатная. Так что.. пусть работает .В отпуск поедет отдыхать . может и встретит судьбу свою.

Уася Вялый

Надеюсь, что найдёт себе по душе. Главное, чтобы добрый был и любил её.

Наталья

Спасибо!🍁

Ольга Просто ******

да ..на два дня ..(после развода )..а потом удалилась ..там одни неадекваты ...

Магнолия Анатольевна

Да было, одна похоть, и женатики за приключениями Буратино

Людмила Гладкова

чтоб похожего дебила заполучить?это без меня дур хватит.

Ек
Екатерина

Да. 7 лет тому назад в Фотостране. Я даже мужа там нашла.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть я там, но, в основном , молодежь хочет развлечься)))

Особенная Особа=)

Ищо адин такой вапросег и ятуда пайду... Чиста паржадь=)

Алекс Венцель

Да, с этого когда-то начинал знакомство с интернетом...

Ирина Цветкова

Кузина меня регистрировала. Ничего там хорошего нет

Ду
Душа-К-Свету

Было дело. Только толку с них как с барана медовухи

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В фотострану как-то дебильную попал. Ушел отудого

Людмила Преснецова

Когда была молода , а потом всё удалила !🤣🤣🤣👍

Ва
Валентина

Меня там нет. Знакомлюсь в реальной жизни

Ол
Ольга

Да...было дело) и самоуверенных там океан)

Ма
Марьям

Нет.хотя и тут есть такие которые путают

Света ⚖️

Когда была в разводе..пробовала. Ужасть!

Уася Вялый

Дома

Света ⚖️

Выздоравливайте!)

Уася Вялый

Стараюсь

Света ⚖️

👍☺️

Иван Волков

мне кажется каждый хоть разда бывал там

Лариса Милованова

нет,не понимаю виртуально знакомства.

Goldilocks

Ради Игорька, что на фото? Пффффффф.....

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

ну да, было дело) но там одни озаботы))

Ирина Славянка

В курсе. Там почти все такие Игорьки.

Оксана Владимировна

Вот так и выстави, Игорёк!!! 👍👍👍😆

Уася Вялый

Если так выставлю, то сразу изнасильничают))

Уральская Рябинушка

А чё я там потеряла, старая перхоть

Им
Имя

Ну, Вася, а я то здесь при чём!??🤔😂

Уася Вялый

Меня тоже по-настоящему Игорь зовут

Им
Имя

нам, тёзка, есть чем гордицца! какого нибудь гандона или редиску не назовут таким именем!!!☝️🧐 ))))

Уася Вялый

АдназначнА