Пр
Пррпрполролпрорп

Какие ложные стереотипы вам навязывали в детстве?

Ответы
На
Ната

«Кто кого чубит(обижает), тот того любит», как можно обижать человека которого любишь. Или вот это - «бьет значит любит» - значит садист, а не любит

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, удачные примеры! Эт действительно ложные стереотипы садомазо. Когда любишь, пылинки сдуваешь.

На
Ната

Если переступить человека - он не вырастет, тоже глупость

Пр
Пррпрполролпрорп

А ну эт уже из разряда суеверий)

Ви
Виктория

Деньги зло, от орехов полнеют, нельзя рисовать ручками,внебрачные дети это позор, жирных и некрасивых замуж не берут

Пр
Пррпрполролпрорп

а оказывается берут замуж )

Ви
Виктория

всех берут. кому Положено

Ек
Екатерина

Чистая и вечная любовь существует, только нужно дождаться, взрослых нужно слушаться, "где родился, там и сгодился".

Пр
Пррпрполролпрорп

да, запахло средневековьем

Ек
Екатерина

И тогда они были ложными)

Пр
Пррпрполролпрорп

Они не совсем ложные, они просто устарели.

Ек
Екатерина

Просто раньше люди им следовали, но сейчас пришло понимание

Галина

Да кто особого внимания тогда обращал на нас..родители были примером...

Ольга Никифорова

Будь честной,порядочной,не обижай людей и т.д.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не поняли вопроса.

Ольга Никифорова

Извините.

Яна

Нельзя лазать по заборам, ты же девочка!