Тринадцатый

🖼 Сезон "Похудею к лету" объявляется закрытым...
Сезон "Похудею к Новому году!" - торжественно открыт!!! Откываете? 😉🙂

Ответы
Елена Данилова

Да. Только не похудею. А: "наберусь на новогоднюю ночь лоску". Через пофигизм на других и сильное внимание к себе

Елена Данилова

Не..твоё счастье, оно только ТВОЕ

Тринадцатый

а я не своим счастьем делюсь, а энергетикой, мое счастье остается со мной

Елена Данилова

И энергетика она тока твоя .

Тринадцатый

именно моя! ЭНЕРГЕТИКА СЧАСТЬЯ!!! ☀️☀️☀️

Елена Данилова

Ну и ок.

~L
~Eva Lansca~

Эти сезоны у меня бесконечны !

Елена🇷🇺

🤭🤭🤭это обязательно🙂🙂🙂

Акиана

Ну да, на мед подсела

Юр ..Спб

не девочка

Тринадцатый

ок

Вера Гудкова

открываю

Ба
Барбацуца

Не закрывали ещё

Ба
Барбацуца

Не закрывали ещё

Ба
Барбацуца

Не худеется что-то. А ведь считают, что от однообразной пищи должны худеть... Ем булки и батоны, а не худеется. Пуховик купила 58 размера... Пусть он маломерка, но 54 точно есть. А было 44..46...48...50...

Тринадцатый

Это естественный процесс, с возрастом уменьшается скорость обмена веществ

Ба
Барбацуца

Наверное мой обмен веществ спит летаргическим сном

Людмила Канивец

😀😃😄

Светлана Филюкова

нет,