Па
Павел

Сколько океанов на планете земля 😊

Ответы
Галина

Тихий,Атлантический ,Индийский. РУССКИЕ УЧЕНЫЕ ВЫДЕЛЯЮТ СЕВЕРНЫЙ ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАН .,а французы даже пятый Южный Ледовитый океан . а в целом единый Мировой океан .

..
...

На планете Земля 4 океана:Тихий океан,Атлантический океан,Индийский океан и Северный Ледовитый океан.Про новопридуманый южный можете не писать.

Сергей Субботний

ну разные источники по-разному дают... но если считать ещё и воздушный океан..., то получится 6. /// а почему одессу называют "порт пяти морей"?

Па
Павел

😊

Сергей Субботний

море людей, море блядей, море воров, море жидов... и пятое - Чёрное Море.

Па
Павел

Это я знао

Наталья Борисова

Было 4 - Тихий, Атлантический, Индийский и Северный Ледовитый. Потом добавили еще Южный.

Па
Павел

🤔

Марго

С недавних пор считается 5, а вообще один, границы условность, водные массы не делимы

Па
Павел

🤣🤣😊

Владимир Асиновский

не то пять не то шесть. Появился ещё юЖНЫЙ ОКЕАН ВОЗЕ аНТАРКТИДЫ

Галина Смирнова

4. / Тихий,Атлантический,Индийский,Северный Ледовитый .

Лидия Синицына

Тихий, Атлантический, Северный ледовитый, Индийский.

Галина

ТИХИЙ ,ИНДИЙСКИЙ СЕВЕРНЫЙ ЛЕДОВИТЫЙ ,атлантический

Па
Павел

🤝

Галина

разорвало ответ

Оксана Видадьевна

Раньше обозначали 4, а в современных атласах 5

Грешник *****

было четыре а сейчас бац и пять😳

Rima Kravcenko

заставляешь учить географию?

Па
Павел

Вспоминать

Rima Kravcenko

т рудно вспомнить без карт

Sonik In The Фингерс

Есть у меня огромная, одна

Светлана Филюкова

было 5, теперь говорят 6.,

Галина

посчитайте..их мало.))

Па
Павел

Да

Лю
Любовь

откройте википедию

Ира

ещё один придумали

Па
Павел

Неии 😊

Ира

а?

Па
Павел

Просто спрашиваю

Ира

аа

Па
Павел

😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

5-й обнаружили

Па
Павел

😊

Игорь Крайнов

Всегда 4 было

Па
Павел

😊

Alla Alla

по моему---4-5

Tamara Tokareva

наверное 5

Т@
Т@Тьян@

Четыре же

Па
Павел

🤝

Т@
Т@Тьян@

😎

Па
Павел

😉

Т@
Т@Тьян@

😉

Майя Пракрити

Сколько?

Па
Павел

Julja P

5 вроде.

Па
Павел

Наверное

Julja P

Если не ошибаюсь, при нашей школе только 4 было. Тихий, Индийскай, атлантический и северно- ледовитый. Сейчас пятым считают Мировой (вроде так) океан. У дочки в учебнике читала, сразу зависла 🙄😁

Па
Павел

Да 🌷😊

Julja P

Ну хоть что-то помню из географии 😁

Па
Павел

Не плохо

Julja P

Спасибо 🙂