$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Осень лечит нас с тобою..... от пустой от суеты...самомнений высоты... ум в порядок нам приводит...и на нет гордыню сводит...и задуматься заставит человека невзначай... за собой он что оставит .. что его душою правит чем он в памяти всем будет ...и в сердцах что он разбудит.. попадет земле коль в плен..превратившись в прах и тлен.

Ответы
Знакомая Незнакомка

Навеяла осень...прекрасные строки!Пять Вама,Царь-Батбшка!

Ли
Лия

Ну хотелось бы попозже в прах и тлен😁👍

Андрей Гонуров

на смертной рубахе карманы не шьют!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😂У всех обострение,а царя лечат

Rima Kravcenko

не поддадимся праху и тлену

Rima Kravcenko

а что ещё надо.знать старость медленнее пойдёт

Rima Kravcenko

браво🖐

Rima Kravcenko

☺️

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Снова тебя накрыло. 🙂

Татьяна Черненкова

Философские стихи.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

порой задуматься нам надо.. остановиться хоть на миг..

Татьяна Черненкова

Вы правы, спешка не нужна, много не видим, упускаем из виду. ..а зря))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для того и стих писал... что бы миг вдруг тот настал....

Татьяна Черненкова

Очень хорошо))

Мир

Потрясающе )) 👍

Светлана Филюкова

хорошо,