Ин
Инна

Какой повод должен дать Вам человек, чтобы Вы начали сомневаться в его верности? Желательно пример

341
44
1
Ответы
Ви
Видитьненужно

Верность хрубкая штука, один рас надломать ............. и все , все вернуть можно кроми доверия . поводов множество , и они могут быть как визуальные так и словесные , так и практические ........ не знаю примеров привести не смогу , один из жизни самый обидный в моей жизни , моя невеста не взяла трубку когда я звонил , и я пошел туда где она ! Лучше бы я туда не ходил , и знаешь Инна , я доверял ей безприкословно , нечего не могло поколебать доверие . Но один хзвонок ............. Жаль ! Мне жаль что эта девушка так сделала оставила след такой в моем сердце ........... черный

0
0
MF
Mister Farid

Здравствуйте, Инна! близкий мне человек не подаст мне повода сомневаться, иначе он не стал бы мне близким, если я не в состоянии полностью довериться человеку, если изначально какие-то сомнения, я просто не стану начинать отношения, по моему скромному опыту, сомнения и ревность со стороны партнёра, как правило, говорят не в его пользу, если он это допускает, значит, возможно, и сам не без греха.. это всегда срабатывало в моём случае, может я и неправ, конечно, но для меня это так.

1
0
Ин
Инна

Логично

1
Жанас Бекболат
Жанас Бекболат

Моя бывшая у меня как-то спросила "За что ты меня полюбил?", я начал объяснять её характер, красоту и т.д. Потом она спросила "А твои бывшие были уродинами?", "Почему тебе не понравился характер" и т.д. Сначала я не обратил внимание на эти вопросы, а потом только узнал что ей просто нужен был повод со мной порвать. Потом была другая бывшая которая однажды спросила меня "За что ты меня полюбил?". На следующий день я узнал что она встречается с другим

0
0
Романа
Романа

Чувствую нутром. Изменения в поведении. Какие-то дела занятость То, чего раньше не было. Повод для отлучек и объяснения отсутствия.

0
0
Clan
Clan

Вполне реально: телефон на упавшей бумажке.) ЗЫ: она потом пыталась втюхать, что познакомилась с ним только после развода...🤣

0
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Находится не в том месте где должен быть, телефон вне зоны, пришел поздно и не может пояснить это, посторонний запах...и т.д.

3
0
Ин
Инна

Это уже признаки на "лицо"

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не явные Инночка... от всего можно отмазаться...

1
Ин
Инна

Да нет

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Если Я люблю человека на все 100%, всею душою то для меня важна верность на всех уровнях! И физическая и духовная и душевная!

2
0
Ин
Инна

Согласна

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

приятно что ты меня поняла Инночка...)

1
VA
Vladimir Afanasiev

Застал любовницу с другим. Жене пожаловался - получил по сусалам ! Разве можно после этого любовнице доверять ??????

0
0
Po
Polly

Не нужно искать ответах в ком то, Его поведение будет очевидным...Если конечно Вы не глупа.........

0
0
♂М
♂ Мальчик ♂

у меня . если кушать вечером не готова значит куда то ходила и я не ошибся . учимся ? 😂

0
0
Олег Онищенко
Олег Онищенко

начнёт реже писать и возможно уезжать по выходным по делам где плохая связь

3
0
Ин
Инна

😁

1
Олег Онищенко
Олег Онищенко

и вообще у него чаще появятся отговорки по поводу плохой связи)

1
Ин
Инна

Я это проходила, знаю

1
Св
Свобода

Наверное ты почувствуешь,что что-то не то,или ты просто загоняешься

3
0
Ин
Инна

Как отличить чувство от загона?

1
Св
Свобода

Я не эксперт,но вы ведь знаете себя

1
Ин
Инна

🤞🏻

1
Улугбек
Улугбек

Верность мужчины лишь от его женщины зависит, Инночка!!!☝️

2
0
Ин
Инна

Каким образом? Поясните

1
Улугбек
Улугбек

Любовью, конечно, Инночка!!!

1
Ле
Лета

Любая женщина почувствует измену, примеры не обязательны

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

я просто собираю поводы. потом предлагаю расстаться..

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

интуицией почует, и сразу даст ему пинок)😉

0
0
КМ
Капа Магна

Например, он залез на кого-то. А я это вижу

3
0
Ин
Инна

Это уже факт

1
КМ
Капа Магна

Чем факт не пример?

1
Ин
Инна

Пример, да.

1
Alexey S
Alexey S

Люди смотрят через очки... - прячут синяки?

0
0
Андрей ((
Андрей ((

Солгать в чём-то, не обязательно по теме.

0
0
Беатрис
Беатрис

это же чувствуется , даже на расстоянии

0
0
МЙ
Милош Йованович

Я верен себе и не требую это от других.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Сужу по поступкам, а не по словам...

0
0
Роман Барсуков
Роман Барсуков

женщина душой чует.её не обманешь!

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Поводов не признаю. Нужны факты.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что общего у обособленных членов предложений и вводных слов/обращений и в чём отличие?
Скоро заканчиваю 9 класс. Выбираю колледж или что то подобное, как считает нормальный ли этот колледж? (см. внутри)
Как подчеркивать (выделять) причастие если оно находиться в одном обороте с деепричастием???
Помогите мне по биологии:
Тригонометрическое уравнение: sqrt2 sin^3 x - sqrt2 sinx+cos^2 x =0Найти корни, принадлежащие отрезку [ -5П/2; -П ].
Her face look very familiar. нужно задать 5 вопросов ( общий, спец к подл, просто спец, разделит. и хвостовой)
какие обычно форматы подержанные в MP4?? какие обычно форматы подержанные в MP4?? Кроме формата SMV?
HNO3+Cu------> Cu(NO3)2+NO2+H2O Помогите определить степень окисления у тех элементов у которых изменился условный заряд
Нужны ответы на билеты по географие 9 класс
Помогите микро схему разобрать для усилителя звука
ромб. определение, свойства?
скажите в каких странах лучшие медецинские университеты. государственные
Датчик Холла при проверке мультиметром постоянно выдает 5,6 Вольт и на металл не реагирует. Что это может быть?
Помогите с установкой игр на кпк windows mobile
чем отличаеся тюльпан от других цветков???