Странnick
Странnick

А вы умеете закончить диалог культурно?

25
1
0
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Культурно скучно

1
0
Странnick
Странnick

А как тогда?

1
Другие вопросы
Прколола уши месяца полтора назад начала одевать другие сержки днем а ночь гвозкики а тут 4 дня не одевала и уши заросли
Болит десна на правой части в конце она опухла что делать третий день пытаюсь как то поесть
В тканях животных не происходит образования органических веществ из неоганических?
Может кто сталкивался с такой ситуацией. У котов понос, может быть причиной таблетки Дронтал?
как правильно оформить фамилию в заявление на открытие банковской карты на транслите?
моя соачка заболела чумкой! говорят можно вылечить водкой? мне моя собачка очень дорога! помогите кто что посоветует! она бо
У моего кота в ушах вода тоесть стенки ушей мокрые! Хорошо ли это или плохо? Помогите пожалуйста!
шуточный диалог между двумя лошадьми, маежду двимя скворцами))) плизз))
кот постоянно ешется но это не блохи
Хочу нарастить волосы) ) это вредно?
Как называется этот кустарник, в детский парк высадили в виде живой изгороди
Отличитнельные признаки строения клеток животных и клеток растений? Подскажите плиииз)
Нужен совет от знатоков орхидеи Фанелопсис
нам 1 годик! сегодня звонила медсестра пригласила на прививку, а у нас насморк. скажите вообще можно делать прививку от
Подскажите, пожалуйста, в какие дни и в какое время есть посещение больных детей в морозовской больнице ?