:T
:Thinking:

Почему на виндовс 10 сборка 1803 железо разгоняется и держит разгон , а на 1909 сборке малейшая попытка разгона ведет к черному экрану и зависанию и как бороться с этой х....?!

Ответы · страница 2
Павел Степанов

виндовс масдай

:T
:Thinking:

Окно пидоры!!!!

Ир
Ирина

Вопрос не сюда!

Don Без Pardon

Смысл разгона?

:T
:Thinking:

Увеличить производительность железа , когда ее не хватает.

Don Без Pardon

Укажите, на что делается акцент?

:T
:Thinking:

Да уже не актуально ... У меня часто железо меняется... Там был временно огрызок А6 - 6400к на встроенной гпу радеон 84хх вроде... Ну и хотелось покатать в доту 2 и вар фейс... Дота еще куда не шло , но под тупливада на минималках 1920 х1200. Вар фейс ботов прмесить сойдет... Против людей жилейная игра и меня убивали... В 1803 сборке десятки а6 завелся цп 3.9 ггц @ 4.6 ггц и гпу его 800 мг @1086 мг . что дало вполне играбельный фрейм рейт и убрали жилейность в играх. И все стабильно и хорошо. В 1909 сборке 10 окна... Малейшие прикосновения и отклонение от авто настроек а6 - приводили к черному экрану и зависанию...откатмл на 1803 все стабильно.

Don Без Pardon

Дело в том, что амд процессора до конца не допилены

:T
:Thinking:

Скорее под некоторые софт...

Don Без Pardon

Где-то и так

Z Наталья Фадеева V

вызывать МЧС

:T
:Thinking:

Они думаю не помогут🤔

Z Наталья Фадеева V

кто знает

..

ну и вопрос!)

:T
:Thinking:

🤔

Света Сила

Патамушта)))

:T
:Thinking:

😁 майкрасофт - пи.... ?)

Света Сила

Пиликает))

:T
:Thinking:

Уки те еще 😆

Света Сила

Кто такие уки?

:T
:Thinking:

С с 😆😂

Света Сила

Вообще можно было догадаться)))

:T
:Thinking:

😁

Senior Full Stack Developer

🖼

:T
:Thinking:

Обновления скорее первые версии огонь были 🤔

Senior Full Stack Developer

Оно все говно что обновленное что не обновленное!!
🖼

:T
:Thinking:

Эх ... Я поиграться иногда люблю на линуксе беда с этим бывает...

Senior Full Stack Developer

Wine (/waɪn/ — «уа́йн» рус. вино) — свободное программное обеспечение, позволяющее пользователям UNIX-подобных операционных систем, например GNU/Linux, Apple macOS и других UNIX-подобных с поддержкой архитектур CPU x86, AMD64 (и других архитектур CPU при наличии совместимости с ними запускаемых приложений) исполнять 16-, 32- и 64- битные приложения, в том числе игры, созданные исключительно для Microsoft Windows, без наличия при этом установленной Microsoft Windows

:T
:Thinking:

Я давно не пробовал... Во времена винды хп выхода . убунту какой-то ставил... У меня с винды не че не работало почти... Может не понял как ... Сейчас по слухам в онлайн играх даже через проги типа запуска как через винду нн все работает 🤔

Nataly Li

Молотком😂

:T
:Thinking:

😆 боюсь не поможет🤔 если тое програмистам майкрасофт по голове 😆😂🤣

Nataly Li

Тоже вариант🤣

:T
:Thinking:

😁

Сергей Кузнецов

к компу...

Андрей

2004 ставь

Андрей

Честно не вникал. 3.2 МГц

:T
:Thinking:

Ну скорость ядра это далеко не главный показатель... И так трудно сказать... Ну интел 4 ядра ( если они реальные , а не виртуальные 2 и реальных 2 ) это сильно даже старый )

Андрей

Мне много не надо. В игры не играю. С Ютуба скачаю музон в машину и хватит)))

:T
:Thinking:

Ну так то точно )

Андрей

🤝

Добрый

ух ты...

:T
:Thinking:

Че ?

Андрей Смирнов

че

:T
:Thinking:

Че - че?

Андрей Смирнов

че че-че?

:T
:Thinking:

Че не понятно ?

Андрей Смирнов

ты чекаешь, стало быть те6е че то не понятно!!!

:T
:Thinking:

Быдло - ответ свой посмотри😁

Андрей Смирнов

первый раз вижу быдло, которое других называет былом (прикольно)

:T
:Thinking:

Обоснуй никчемный ?)