Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Мне нравится программа Т9 в телефоне. Так привыкла, что теперь, когда пишу обычный текст (по работе), жду автоматического исправления....и злюсь, что слова надо исправлять самой. А можно её установить в компе?

265
9
0
Ответы
Галина
Галина

В компе есть, но только подчеркивает,но не исправляет вот здесь мне и нравится ,современной грамотности учит .,даже в словарь толстенный лезешь, чтобы слово правильно написать .

4
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

А хотелось бы автоматическое исправление

1
Галина
Галина

а тогда грамотной не будешь .

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Те, кто в школе не стал...сейчас не поможет ничего стать

1
Галина
Галина

каждый остается при своем мнении .

1
Юр
Юрил

Удобно...Всегда можно свалить что это он исправил ..

1
0
La Testa
La Testa

На коммпе даже не интересовался

0
0
Ва
Василий

Наверно можно. Далек я от этого.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,сделайте синхронизацию.

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Ничего не умею

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А я такой-же,не получается у меня почему-то.А вы задайте вопрос компу,и всё там написано.

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Ворд корректит ошибки

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Не автоматически

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Там вопрос

1
Другие вопросы
Вы - воспитанный человек? Тогда скажите, где в пустыне туалет???
Чья это фраза? даже на мертвом поле взрастут ростки, намного сильнее, чем старые деревья и смогут покорить мир
известно что греки жили достаточно далеко от финикии претположите как они знакомились с жителями финикийских городов?
сборка фотика. 1100d+Sigma AF 50-200mm f/4-5.6 DC OS HSM Canon EF-S норм?
Помогите понять, что означает: "Прав ты в делах своих; ради этого дерзай, но добра ближнего не пожелай"
Фильм про американский класс
Я шла к подруге, зная что мы будем курить. Зачем брала ноутбук???))) ) ))))
Строите здесь из себя чрезмерно опытных или делаете вид-что всё в первый раз ?
читаете вы местную газету? или только всем известные.. центральные... если читаете что в ней интересно какое содержание?
встал ОН утром, в семь часов: партмонэ нет т часов, нет кредитки, нет цепОчки; голова болит и почки. Где резвился эту ночку? +
Бывают ли духовные знания не правильные, ошибочные? Чем это грозит для души? Церковники спорят, значит кто-то ошибся?
Посоветуйте полупрофессиональную зеркалку Canon за нормальную цену.
Как называется такое состояние? ЭТО ДЛИТСЯ УЖЕ КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ. ИХ КЛИНИТ? От чего?
Вопрос такой: почему-то мне всегда нравятся в религиях темная сторона. Как это можете объяснить?
Помойму у меня крайняя степень пессимизма. Мне говорили что это плохо и приводит к злобе на себя и окружающих.