Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Знали вы о том, какая валютная пара лучша для автоматической торговли?

Ответы
Майя Петрова

Когда мы переехали в другой город, сыну было 4 года. Выпускали гулять во двор одного (я поглядывала за ним из окна). Сначала приходил с прогулки сухой, чистый. Мы уже забеспокоились: у нас же не девочка! Потом познакомился с соседскими детьми - и стал приходить мокрый, грязный и в драной одежде... Мы успокоились: у нас растёт нормальный мальчик!

Майя Петрова

Эй, я не на этот вопрос отвечала! Спрашка охренела - лента перескакивает

..

Я не знала. А надо? Я ж не трейдер. Это рекомендация чья и какого года? Считаю, что пока даже не стоит связываться рынком валют и акций. Там слишком штормит. Вы же не станете лезть в бушующее море?)

..

А что такое автоматическая торговля?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

С помощью робота на арендованном виртуальном компьютере.

..

любопытно, но все равно не понятно ничего.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это нужно немного изучить.

Ник Ци

Это смотря как играть.. На понижение, или повышение! А так, нахрен эти никчемушные "ликбезы"!!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

малыш, без разницы куда идет тренд!!! Эта пара наилучшая для автоматической торговли!!!

Ник Ци

Херня, по сравнению с канадский доллар - японская йена

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Японская йена нередко проваливается, можно подумать я не изучал пару доллар/йена. Она часто не возвращает потерянные позиции, так же ка и Евро и австралийский доллар.

Ник Ци

Играть на йене на понижение, и вся любовь, блин!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Есть желание торговать вручную- пожалуйста, у меня такого желания абсолютно нет!

Ник Ци

Автомат не всегда срабатывает...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

У кого как. У меня рпботало.

Сашенька

Ехать к не любимой. Зная что тебя при этом ждет

Rima Kravcenko

интересно. не занималась составлением

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

У меня опыт больше года на этой паре и только в плюс. К минусам следует отнести высокий порог входа для достойного пассивного дохода, который составляет 100-200 тыс. рублей.

Rima Kravcenko

на этом зашибаешь?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Сейчас нет, я недавно ушел из наемного труда, а там, как известно, такую сумму не накопишь.

Rima Kravcenko

успехов

Гена Лозовой

а что такое автоматическая торговля:?

Гена Лозовой

просто вот не пойму-построили церковь для военнослужащих-всё из золота-а у нас разве армия из христиан?а куды ж бедному татарину деваться?если он герой России?и медаль ему в виде креста дают

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Молиться в комнате.

Гена Лозовой

да

Роман Барсуков

сам тестировал!?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

я сегодня посмотрю есть ли у меня робот на облачном диске. Он стоит от 300$- я дам бесплатно при условии, что зарегистрируешься у моего брокера по ссылке. Я тебе помогу, а ты мне, тем болер ты от этого ничего не теряешь.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

На ноуте оказывается. Как к нему доберусь где-то через 2-4 недели- пришлю тебе робота и лучшие настройки к нему.

Светлана Филюкова

нет, я не торгую

La Testa

Мне все равно

Андрей Азанов

Нет