Же
Жеребец

Уважаемые дамы! На сколько мне известно, существуют 3 способа надеть бюстгальтер.
1. Надеть задом наперед, застегнуть и перевернуть в правильную сторону.
2. Застегнуть потом надеть.
3. Надеть и руками сзади застегнуть.
Какой из этих способов вам больше нравится или пользуетесь более актуально ?

–1
Ответы · страница 3
Valery Lira

Же
Жеребец

Так более удобно?

Valery Lira

да

Же
Жеребец

Вот устроить бы соревнование женщин, по надеаанию бюстгальтера на скорость. Ты бы участвовала в этом соревновании?

Valery Lira

нет ахахаххаха

Же
Жеребец

Там было бы прикольно)))

Аделина Свабода

Же
Жеребец

Так удобнее бывает?

Аделина Свабода

Да. Очень удобно. И молнию на платье, на спине, спокойно руками застегиваю 🤣

Же
Жеребец

Вот это ты спортивная, а я вот не очень могу руки сзади соприкоснуть)))

Аделина Свабода

Не особо спортивная. Но занимаюсь каждый день. И хожу много🤣 надо начать растяжку делать. На шпагат буду садиться🤣🤣🤣

Оксана 🐉

Же
Жеребец

О оригинальный вариант))

Оксана 🐉

Обычный

Анастасия Кустова

Же
Жеребец

Самый удобный способ?

Элен Elen

🙂

Графиня

Таяна

Же
Жеребец

Оригинально😉

M N

Счастья Много Не Бывает.)