Мечта

Я сегодня нашему коллеге по работе тайно брызнула на спину духами, т.к. от него воняло недельным потом. Скажите, я сделала плохо?

Ответы
Фаталист

я ещё в 80 или 70е читал в журнале-человек и закон. умник один за рубежом додумался мужиков грабить с помощью водяного пистолета и духов. и многие предпочитали отдать кошелёк а не рассказывать дома жене фантастическую историю про то как бандиты духами облили. 🤭😜🤪😆

Фаталист

не скажу

Фаталист

🤭

Фаталист

ой

Фаталист

😐 лицо как на паспорте 🤭

Мечта

100 слов в секунду- я за вами не успеваю 🤣🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

лежал в больнице. у рядом лежащего ботинки воняли неимоверно.. а он похвалился. своим духами.. одеколоном.. ну так вот я. когда его не было набрызгал ему в ботинки его же духов..

Мечта

😂😂😂😂👏👏👏

Павел Казаков

хз... все 3ависит от ваших намерений - вы хотели его принародно унизить или сделать ему добро, НО сразу скажу что бызнуть в спину духами не отобьет запах недельного пота

Сергей Ларичев

Я думаю, что плохо, надо было просто ему сказать, вежливо и очень корректно, это было бы лучше, чем плескать частичку своего аромата в этого неандертальца!

Мечта

Ну начнем с того, что аромат не мой.....🤣

Сергей Ларичев

Ну, это хоть куда не шло! А вообще я Вам сочувствую, что приходится так работать. А отправить его выматья -никак не получается?

Мечта

Уже вымылся, этот случай был 2 недели назад )))))

Сергей Ларичев

Слава Богу! Он всегда такой или это первый раз? Может быть у человека не было возможности помыться или не было горячей воды?

Мечта

Ни то, ни другое.....просто неряха сам по себе )))

Сергей Ларичев

Спасибо! Вас понял, таких надо учить!

Андрей Павлович

Нет, вы поступили правильно. Я моюсь каждый день, два раза в неделю посещаю салон красоты, где делаю маникюр и педикюр. Раз в месяц делаю эпиляцию яичек.

Мечта

А надо было сразу кастрацию, чтобы сто раз не ходить на депиляцию.🤣

Андрей Павлович

Я сделал стерилизацию, когда был подростком. На качестве секса это не сказывается, зато никто от меня не забеременеть не сможет.

Мечта

О боже....

~L
~Eva Lansca~

Возможно , что пот не недельный, в просто сильный , резкий, и вам неприятный !! ( работа в мужских рабочмх коллективах позволила мне в этом убедиться)

Виталий

Естественно ... Жена подумает что он крутит шашни.... Равносильно тому, что муж найдет у тебя использованный презерватив..... Вот и думай сама

Мечта

Он не женат, программист - айтишник.😂

Виталий

Это все равно не отмазка .... может у него есть девушка, которая балдеет от запаха его пота

Мечта

Ой....🙈🙈🙈🙈 даже не представляю

Виталий

У каждого свои причуды

Саша Аут

Вспомнилась притча. Жил в лесу людоед -великан и изводил жителей окрестных, но нашёлся добрый юноша, который убил великана... Убил и..Съел.

Мечта

Тоже неплохо 🤣

Саша Аут

Да, вот такой добрый поступок)

Мечта

Долго однако он его ел- великан же. Наверно всё село помогало ))))))🤣

Саша Аут

Не, он прожорлив...

Юлия Пак

А к Новому году подарите ему парфюмерно-гигиенический набор: шампунь, мыло, пену для бритья, дезодорант, туалетную воду после бритья.

Мечта

Говорит, что не пользуется .... уже дарили и не раз 🤦‍♀️

Сергей Субботний

животное

Юлия Пак

Вызвать к начальнику и поставить ультиматум: или он начинает следить за собой или его место в конюшне. Напишите докладную начальнику и подпишите всем коллективом.

Svetlana

Хотите сказать вы перебили запах? У нас есть такой же сотрудник на него наверное если ведро вылить духарей не поможет 😩

Мечта

Как спасаетесь? )))

Svetlana

Посадили в отдельный кабинет, когда приходит проверка садим ее к нему, больше часа не выдерживают 😂🤭

Мечта

🤣👍

Александр Давыгора

Если его (или любого, кто его понюхал) после этого стошнило, то - да! Это было, по крайней мере, неосмотрительно!...

Ир
Ирина

да,это плохо,вы смешали запах грязи и аромат духов,надо просто ему было сказать,что пора устроить стирку.

Ир
Ирина

тогда сочувствую🤷‍♀️

Мечта

Ну вот сегодня не выдержала 😂😂😂

Ир
Ирина

купите в складчину освежителей воздуха разных и прыскайте,как только почувствуете дискомфорт)

Мечта

Оооо, это идея 🤝! !!

Ир
Ирина

пробуйте))

Александр *********

надо было его поцеловать и тихо сказать "Вы мне нравитесь ,но есть вещи которые меня отталкивают от Вас "

Мечта

Фу......🤮

Александр *********

что некрасив )))

Мечта

Жуть

Александр *********

ну если только так ,то Вы правы ))

Михаил Сборщик

Почему? Вот если бы от него "воняло" духами, а вы бы брызнули недельным потом... Не обижайтесь, пожалуйста!

‍‍‍Тыдыщ

Наверно, вы пожадничали ему на 23 февраля подарить дезодорант, вот и страдать теперь приходится...

Мечта

Мне есть кому дарить.....

‍‍‍Тыдыщ

я про коллективный женский подарок на работе )))

Мечта

ой, дарили, не поверите.....говорит - не пользуюсь ...

‍‍‍Тыдыщ

в следующий раз дарите мыло )))))

Анатолий

По идее, назавтра Вы уже должны были узнать - насколько хорошо или плохо Вы ему сделали....😁😆🤣

Мечта

По мнению окружающих, сделала отлично, все в восторге. Теперь он ходит помытый.

Анатолий

Я Вашу историю жене пересказал. Она от Вашего поступка - в восторге! 👍😆

Мечта

Женская солидарность 🤣 А вообще я сама чистоплотная и свинство не выношу. По другому поступить не могла. Я спасала коллектив от удушья. 🤪

Анатолий

Верю!...

Сергей Денденков

Сложно описать. Это не плохо, ведь ты устранила проблему плохого запаха, но и может быть не зорл

Александр

Ёлки....какой он засранец!!!.... Может одумается простираться!!! ...правильно ты сделала!!!!👍👍👍

Мечта

Спасибо ☺️

Александр

Пожалуйста!!!!🙂

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

Галина Коровина

Вы сделали для него и себя ещё хуже, смесь пота и духов такой аромат, что не каждый выдержит.

Мечта

Коллектив проголосовал "ЗА"

Галина Коровина

И что, стал приятный запах исходить? Если только от спины.

Мечта

Он пошёл и переоделся

Галина Коровина

Это другое дело.

Ловец Снов

Конечно плохо --теперь он будет вонять и духами и потом-а это похуже отравляющих газоов😄🍁

Бродяга

если его жена узнает про твои выходки ---то ты ему ещё и вещи перестираешь и его искупаешь

Мечта

Не городите ерунды, я спасала от смерти коллектив 😂

Бродяга

так спаси от смерти и его самого

Мечта

Да ну вас, я ещё грязь не собирала. 😨

Бродяга

а ты прояви милосердие а вдруг понравится

Мечта

Андрей Андрушевский

надо было на него кофе вылить или чай.
Он бы пошёл и помылся, чтоб не липнуть от сахара

Мечта

Кипяточек на штанишки. 🙄

Андрей Андрушевский

я понимаю, вы на него неровно дышите =))))

Мечта

Конечно неровно, уже астма образовалась от его природного аромата. Шутка конечно 🤣

Андрей Андрушевский

а вы как-нибудь в шутку скажите на весь отдел, не громко, но чтоб все слышали:
И что это в отделе морем пахнет, как от того бомжа у мусорки?
Вы явно человека не назвали, но сам для себя он если знает, что это он источник Шанэля №5, то в ближайшее время может среагировать на ваше замечание. А не среагирует - в другой раз начните проветривать помещение. Что ж поделать...
А в третий раз можете принести из дома какойнить гель для душа со словами: счас шла по улице на работу. Тут акие-то рекламщики подарили мне гель для душа. А я ими не пользуюсь. И подойдите и подарите этому ароматизатору со словами: А хотите вам подарю? Не выкидывать же теперь подарок-то? 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. Но было бы еще лучше, если дезодорантом убирающим запахи. Ещё меньше бы воняло

Анатолий

Хуже не куда.Нужно было рассказать ему про гигиену,возможно что то и дошло до него.

Мечта

Вы его не видели, вопрос о гигиене его бы поставил в тупик. 🤣

Анатолий

Да уж, маме его выговор. Хотя от человека многое зависит.