Мечта
Мечта

Я сегодня нашему коллеге по работе тайно брызнула на спину духами, т.к. от него воняло недельным потом. Скажите, я сделала плохо?

1181
292
6
Ответы
Фаталист
Фаталист

я ещё в 80 или 70е читал в журнале-человек и закон. умник один за рубежом додумался мужиков грабить с помощью водяного пистолета и духов. и многие предпочитали отдать кошелёк а не рассказывать дома жене фантастическую историю про то как бандиты духами облили. 🤭😜🤪😆

13
0
Фаталист
Фаталист

не скажу

1
Фаталист
Фаталист

🤭

1
Фаталист
Фаталист

ой

1
Фаталист
Фаталист

😐 лицо как на паспорте 🤭

1
Мечта
Мечта

100 слов в секунду- я за вами не успеваю 🤣🤣🤣

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

лежал в больнице. у рядом лежащего ботинки воняли неимоверно.. а он похвалился. своим духами.. одеколоном.. ну так вот я. когда его не было набрызгал ему в ботинки его же духов..

1
0
Мечта
Мечта

😂😂😂😂👏👏👏

1
Павел Казаков
Павел Казаков

хз... все 3ависит от ваших намерений - вы хотели его принародно унизить или сделать ему добро, НО сразу скажу что бызнуть в спину духами не отобьет запах недельного пота

0
0
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Я думаю, что плохо, надо было просто ему сказать, вежливо и очень корректно, это было бы лучше, чем плескать частичку своего аромата в этого неандертальца!

6
0
Мечта
Мечта

Ну начнем с того, что аромат не мой.....🤣

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Ну, это хоть куда не шло! А вообще я Вам сочувствую, что приходится так работать. А отправить его выматья -никак не получается?

1
Мечта
Мечта

Уже вымылся, этот случай был 2 недели назад )))))

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Слава Богу! Он всегда такой или это первый раз? Может быть у человека не было возможности помыться или не было горячей воды?

1
Мечта
Мечта

Ни то, ни другое.....просто неряха сам по себе )))

1
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Спасибо! Вас понял, таких надо учить!

1
АП
Андрей Павлович

Нет, вы поступили правильно. Я моюсь каждый день, два раза в неделю посещаю салон красоты, где делаю маникюр и педикюр. Раз в месяц делаю эпиляцию яичек.

3
0
Мечта
Мечта

А надо было сразу кастрацию, чтобы сто раз не ходить на депиляцию.🤣

1
АП
Андрей Павлович

Я сделал стерилизацию, когда был подростком. На качестве секса это не сказывается, зато никто от меня не забеременеть не сможет.

1
Мечта
Мечта

О боже....

1
~L
~Eva Lansca~

Возможно , что пот не недельный, в просто сильный , резкий, и вам неприятный !! ( работа в мужских рабочмх коллективах позволила мне в этом убедиться)

0
0
Виталий
Виталий

Естественно ... Жена подумает что он крутит шашни.... Равносильно тому, что муж найдет у тебя использованный презерватив..... Вот и думай сама

4
0
Мечта
Мечта

Он не женат, программист - айтишник.😂

1
Виталий
Виталий

Это все равно не отмазка .... может у него есть девушка, которая балдеет от запаха его пота

1
Мечта
Мечта

Ой....🙈🙈🙈🙈 даже не представляю

1
Виталий
Виталий

У каждого свои причуды

1
СА
Саша Аут

Вспомнилась притча. Жил в лесу людоед -великан и изводил жителей окрестных, но нашёлся добрый юноша, который убил великана... Убил и..Съел.

4
0
Мечта
Мечта

Тоже неплохо 🤣

1
СА
Саша Аут

Да, вот такой добрый поступок)

1
Мечта
Мечта

Долго однако он его ел- великан же. Наверно всё село помогало ))))))🤣

1
СА
Саша Аут

Не, он прожорлив...

1
Юлия Пак
Юлия Пак

А к Новому году подарите ему парфюмерно-гигиенический набор: шампунь, мыло, пену для бритья, дезодорант, туалетную воду после бритья.

3
0
Мечта
Мечта

Говорит, что не пользуется .... уже дарили и не раз 🤦‍♀️

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

животное

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Вызвать к начальнику и поставить ультиматум: или он начинает следить за собой или его место в конюшне. Напишите докладную начальнику и подпишите всем коллективом.

1
Svetlana
Svetlana

Хотите сказать вы перебили запах? У нас есть такой же сотрудник на него наверное если ведро вылить духарей не поможет 😩

3
0
Мечта
Мечта

Как спасаетесь? )))

1
Svetlana
Svetlana

Посадили в отдельный кабинет, когда приходит проверка садим ее к нему, больше часа не выдерживают 😂🤭

1
Мечта
Мечта

🤣👍

1
Александр Давыгора
Александр Давыгора

Если его (или любого, кто его понюхал) после этого стошнило, то - да! Это было, по крайней мере, неосмотрительно!...

0
0
Ир
Ирина

да,это плохо,вы смешали запах грязи и аромат духов,надо просто ему было сказать,что пора устроить стирку.

12
0
Ир
Ирина

тогда сочувствую🤷‍♀️

1
Мечта
Мечта

Ну вот сегодня не выдержала 😂😂😂

1
Ир
Ирина

купите в складчину освежителей воздуха разных и прыскайте,как только почувствуете дискомфорт)

1
Мечта
Мечта

Оооо, это идея 🤝! !!

1
Ир
Ирина

пробуйте))

1
Александр *********
Александр *********

надо было его поцеловать и тихо сказать "Вы мне нравитесь ,но есть вещи которые меня отталкивают от Вас "

4
0
Мечта
Мечта

Фу......🤮

1
Александр *********
Александр *********

что некрасив )))

1
Мечта
Мечта

Жуть

1
Александр *********
Александр *********

ну если только так ,то Вы правы ))

1
МС
Михаил Сборщик

Почему? Вот если бы от него "воняло" духами, а вы бы брызнули недельным потом... Не обижайтесь, пожалуйста!

0
0
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Наверно, вы пожадничали ему на 23 февраля подарить дезодорант, вот и страдать теперь приходится...

4
0
Мечта
Мечта

Мне есть кому дарить.....

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

я про коллективный женский подарок на работе )))

1
Мечта
Мечта

ой, дарили, не поверите.....говорит - не пользуюсь ...

1
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

в следующий раз дарите мыло )))))

1
Анатолий
Анатолий

По идее, назавтра Вы уже должны были узнать - насколько хорошо или плохо Вы ему сделали....😁😆🤣

4
0
Мечта
Мечта

По мнению окружающих, сделала отлично, все в восторге. Теперь он ходит помытый.

1
Анатолий
Анатолий

Я Вашу историю жене пересказал. Она от Вашего поступка - в восторге! 👍😆

1
Мечта
Мечта

Женская солидарность 🤣 А вообще я сама чистоплотная и свинство не выношу. По другому поступить не могла. Я спасала коллектив от удушья. 🤪

1
Анатолий
Анатолий

Верю!...

1
СД
Сергей Денденков

Сложно описать. Это не плохо, ведь ты устранила проблему плохого запаха, но и может быть не зорл

0
0
Александр
Александр

Ёлки....какой он засранец!!!.... Может одумается простираться!!! ...правильно ты сделала!!!!👍👍👍

2
0
Мечта
Мечта

Спасибо ☺️

1
Александр
Александр

Пожалуйста!!!!🙂

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

0
0
ГК
Галина Коровина

Вы сделали для него и себя ещё хуже, смесь пота и духов такой аромат, что не каждый выдержит.

4
0
Мечта
Мечта

Коллектив проголосовал "ЗА"

1
ГК
Галина Коровина

И что, стал приятный запах исходить? Если только от спины.

1
Мечта
Мечта

Он пошёл и переоделся

1
ГК
Галина Коровина

Это другое дело.

1
ЛС
Ловец Снов

Конечно плохо --теперь он будет вонять и духами и потом-а это похуже отравляющих газоов😄🍁

0
0
Бродяга
Бродяга

если его жена узнает про твои выходки ---то ты ему ещё и вещи перестираешь и его искупаешь

9
0
Мечта
Мечта

Не городите ерунды, я спасала от смерти коллектив 😂

1
Бродяга
Бродяга

так спаси от смерти и его самого

1
Мечта
Мечта

Да ну вас, я ещё грязь не собирала. 😨

1
Бродяга
Бродяга

а ты прояви милосердие а вдруг понравится

1
Мечта
Мечта

.............

1
АА
Андрей Андрушевский

надо было на него кофе вылить или чай.
Он бы пошёл и помылся, чтоб не липнуть от сахара

4
0
Мечта
Мечта

Кипяточек на штанишки. 🙄

1
АА
Андрей Андрушевский

я понимаю, вы на него неровно дышите =))))

1
Мечта
Мечта

Конечно неровно, уже астма образовалась от его природного аромата. Шутка конечно 🤣

1
АА
Андрей Андрушевский

а вы как-нибудь в шутку скажите на весь отдел, не громко, но чтоб все слышали:
И что это в отделе морем пахнет, как от того бомжа у мусорки?
Вы явно человека не назвали, но сам для себя он если знает, что это он источник Шанэля №5, то в ближайшее время может среагировать на ваше замечание. А не среагирует - в другой раз начните проветривать помещение. Что ж поделать...
А в третий раз можете принести из дома какойнить гель для душа со словами: счас шла по улице на работу. Тут акие-то рекламщики подарили мне гель для душа. А я ими не пользуюсь. И подойдите и подарите этому ароматизатору со словами: А хотите вам подарю? Не выкидывать же теперь подарок-то? 🙂

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. Но было бы еще лучше, если дезодорантом убирающим запахи. Ещё меньше бы воняло

0
0
Анатолий
Анатолий

Хуже не куда.Нужно было рассказать ему про гигиену,возможно что то и дошло до него.

2
0
Мечта
Мечта

Вы его не видели, вопрос о гигиене его бы поставил в тупик. 🤣

1
Анатолий
Анатолий

Да уж, маме его выговор. Хотя от человека многое зависит.

1
Следующая страница
Другие вопросы
ДОЛЖНА ЛИ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ВЫПЛАТЫ РАБОТНИЦЕ, ВЫШЕДШЕЙ В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК?
Вы с утра уже в кучу собрались?
За кражу в магазине на сумму 400 р. с меня взяли штраф 5 тыс. Продолжение ниже.
Как стать королем... пинг-понга?)
Как только встал с кровати что сразу надо делать?
Разнообразием балуетесь?
действительно ли утвердили коллекторские агенства ?
А часто ли вы мучаетесь, отвечая на юморные вопросы?
Как можно узнать номер челевека зная его мобильный?
Со шконки есть вопрос один: а вам не хочется в ГУИН?
Может Вас пощекотить что бы стали доброжелательней?
У Вас руки по кудова золотые?
почему дядя Вова в унитазе играл в водолаза?
Индивидуальный предприниматель побывший в отпуске какими льготами отчитывается по квартальному отчету?
Увеличат ли срок службы? И еще вопрос...