Инна Лукашова

Две коллеги заболели коронавирусом. В коллективе суматоха. Такое ощущение, что их обвиняют...Но ведь болезнь не спрашивает...Созвонилась с ними. Одна на позитиве, другая очень переживает от такого отношения. Бедненькая... Сделала вывод - отношение окружающих может "убить" только неравнодушного человека. Ведь так? Как научиться легко относиться к людскому мнению?

Ответы
Ле
Лета

Все вовсе не так, не нужно лирики. От короны умирают, не все, но все таки. Каждый должен серьёзней к этому относиться, тем более учителя. При малейшем симптоме обращаться к врачу, а не ходить на работу до последнего, как мы обычно это делали.

Инна Лукашова

Согласна.

Николай Костров

Доброе Утро. - Что скажут другие.. Иль, Что подумают.. ? порой, это и мешает.. Я проще отношусь к этому... На всех не угодить....Если болезнь, нужно бороться не сдаваться, И по барабану , кто, что подумает...

Инна Лукашова

Согласна!!!😍

Елена Ашеко

отношение окружающих может убить только не уверенного в себе человека... нормальный просто расстраивается не на долго☕😌🌷 цветочек подруге

Инна Лукашова

Спасибо! Согласна!🙂

Елена Ашеко

обнимите коллегу и скажите пусть шлет всех подальше... на китайскую гору КХУЯМ

Николаус

Просто надо быть уверенной,что чужое мнение о вас ничего не решает! Потому что люди озабочены больше тем, как вы о них думаете!!

Инна Лукашова

Спасибо за ответ!

Николаус

Инна рад помочь хандру и суеверие вам превозмочь! Пишите, поговорим,а может что и Сотворим ~?

Инна Лукашова

😁 Спасибо!!!

Николаус

Масса наилучших пожеланий!

Ве
Вера

Я тоже на позитиве ни смотря ни ниа что, если я буду "окунаться с головой в свои проблемы", мне в этом мире будет не выжить.

Инна Лукашова

Хорошо!!!

Svetlana

Абстрагироваться, а какого им будет когда к ним хворь придет (не дай Бог). Здоровья Вам! 🍒🍓

Инна Лукашова

Ну да... Спасибо, Светланочка!!! Взаимно!😘

Svetlana

Я просто работаю в медицине и мы все ходим как на пороховой бочке🤷‍♀️

Инна Лукашова

Берегите себя!!!♥️

Svetlana

🙏Все под Богом ходит

Инна Лукашова

Да!

Lady Winter 🇷🇺

Не ставить его во главу угла, понимать что люди разные и ориентироваться на толпу не стоит..

Инна Лукашова

Да...

Анатолий Аблеев

Ну... Так , конечно, тоже нельзя . Убиваться не стоит, но плевать на мнение окружающих не гоже

Анатолий Аблеев

А ты была там? Большой, красивый город ? А речка в вашем городе наверное Уда ?)

Инна Лукашова

Нет, в Верхнеудинске не была! Да, Уда у нас.

Анатолий Аблеев

А далеко от вас Верхне

Анатолий Аблеев

...Удинск? А ,Уда - потому что рыбы много и всем удочками её ловят ?)

Инна Лукашова

Да, далековато.

Bionic Commando

Дело не в этом,а в деградации спичку кинь и всё заполыхает

Инна Лукашова

Да...

Игорь

От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Всё вернётся сторицей.

Инна Лукашова

Согласна.

Серый

Мнения разные бывают и относится к ним надо по-разному.

Инна Лукашова

Ну да...

Yuri Yakubowski

Это очень трудно, лично мне это стоило любимой рабты.

Инна Лукашова

Как так?

Yuri Yakubowski

Очень просто, не мог быть равнодушным, из-за чего случались нервные срывы, вплоть до дрожи (трясучки) во всем теле и врач порекомендовала сменить профессию, чтобы не попасть в психдиспансер.

Инна Лукашова

А что за работа была?

Yuri Yakubowski

Служил в армии.

Инна Лукашова

Ясно.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Этому не научишься. С пофигизмом надо родиться

Инна Лукашова

Да...

Огненный Тигр

иметь свою голову и не слушать чужое мнение

Инна Лукашова

Уметь нужно...

Огненный Тигр

нельзя зависеть от чужого мнения.

Инна Лукашова

Согласна!

Томас Торквемада

Научиться ценить себя и не слушать стадо.

Инна Лукашова

Да... хорошо бы...

Валерий

избавляться от собственного неудобства

Инна Лукашова

Как?🤔

Валерий

вычеркивать то что мешает

Инна Лукашова

Научиться бы...

Валерий

достаточно любить себя

Инна Лукашова

Согласна...

Валерий

☕🍫

Раиса Бобкова

Людей можно понять, боятся заразиться...

Юр ..Спб

подожди,ещё чуть чуть осталось,потерпи

Юр ..Спб

да

Инна Лукашова

Что будет?

Юр ..Спб

будут вас чморить

Инна Лукашова

А Вас?

Юр ..Спб

а меня нет на госуслугах. у меня нет карты мир я никто

Покидающая Сны

какая вы сегодня солнечная на фото☀️

Инна Лукашова

Спасибо, Сашенька!!! Уже по лету скучаю!!!🙂😍

Покидающая Сны

я тоже. сыро и холодно. нос не работает. эх

Инна Лукашова

Простыла?

Покидающая Сны

ага. ладно хоть только насморк

Инна Лукашова

Ну да... Выздоравливай!!!😘

Покидающая Сны

буду стараться☺️

Вера Гудкова

Очень трудно.Хорошо,если есть друзья.

Инна Лукашова

Да...

Вера Гудкова

Хорошая у Вас улыбка!

Инна Лукашова

Спасибо, Верочка!!!😘

Ва
Валери́

Что то женское.. Не включаюсь ...🌹

Ва
Валери́

Чем могу... Наверно пора баиньки... 🌜

Инна Лукашова

Я на работу собираюсь!!!🙂

Ва
Валери́

Да, да... И повнимательнее.. На связи..🌹🖼

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Любить себя...и менять коллектив

Инна Лукашова

Ну да...

Жанас Бекболат

Надо просто иметь свое мнение

Инна Лукашова

Ну да...

Степан Головачевский

у нас вся страна переболела...

Инна Лукашова

Да...

Степан Головачевский

так что уже всем пофиг