Маргоша

А вам вещие сны сняться?

Ответы
Алексей Пимяков

да . на днях приснился . здание и перед ним огромная россыпь разбросанных камней . вижу люди в черном и вдруг появляется некто и чувствую высоким статусом . говорит . было время разбрасывать камни а теперь собирать камни . и они стали класть стену . сложили и стали даже с верху то ли красить то ли штукатурить . к чему эето

Клара Захаровна

да, бывает.. в основном предостерегающие.. но бывает и просто информация приходит о моих знакомых, которых давно не видела ; был момент когда решить не могла, что делать, а решать надо было быстро.. во сне мне в картинках все показали, что и как..

Vi Za Vi

Да. Но редко. Я особо не заморачиваюсь. Вот недавно снилось,я покупала много белого хлеба. К чему это?

Жн
Жнец-Чтец

Почти всегда.... Я там всегда с кем то дерусь.... Даже во сне пинаю спинку дивана ногами😁

Маргоша

БЛИН А Я ИДУ КУДА ТО,

Жн
Жнец-Чтец

Раз идете , значит что то ищите , но вы в любом случае делаете то же самое как и Я

Маргоша

🤗

Майя Петрова

Да. Иногда даже вижу во сне события, документы, людей, мне называют имя и фамилию...

Ал
Александр

Да, и очень даже постоянно. ...Но вещЕй Не прибавляется почему то...

Слава Касьянов

Уж вещие или не вещие, но всегда получается пролет!😉

Clan

Я не снимаюсь. Гусары денег не берут-с!)

Ол
Олег

вообще ни какие не снятся,очень редко

Mass. Тerr

Сняться можно в кино, а сны - снятся.

Anatoliy Kofman

И много вещей уже прислали во сне?

Ирина Славянка

Да, только попробуй их разгадай.

Владимир Асиновский

а как узнать вещие они или нет ?

Александр Kãlis

На святое замахнулась --ЩАССС !

Татьяна Сивенкова

Бывает. Особенно про умерших

Десант

Раз в несколько лет снятся

Бакыт Асанов

Черно-белые почему то

Константин

Да. Как вторая жизнь.

Александр

а чё нет.сериальчики

Indradyumna

ну,а как же без них...

Маргоша

👍

Indradyumna

🌹👏

Davron Mukhuddinov

смотря каким глазом

Alexey S

И без вещей то же...

Маргоша

🤯

Григорий

Мне не снятся сны

Aleksandr Loychenko

Прога...иногда...)))