Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

В Индии мало водопроводов, и в водах реки Ганг ежедневно умывается несколько миллионов человек. Однако это приводит к эпидемиям значительно реже, чем можно было ожидать. Вода реки Ганг не портится даже в открытых сосудах при 40-градусной жаре. Почему?

792
81
1
Ответы
Александр Жданов
Александр Жданов

Ганг на своем пути течения пересекает месторождения серебра, которое и насыщает воду ионами серебра. А серебро как всем известно способствует обеззараживанию воды. Это используется в церквях, когда в одной купели крестят несколько младенцев. Перед тем как крестить опускают в купель серебряный крест.

0
1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

вода этой реки одна из самых грязных..и эпидемии довольно часты с большим количеством жертв. Самоочищение же реки происходит за счет жизнедеятельности бактерий, перерабатывающих органику ..но чистой эта вода не бывает никогда)))

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Они едят такое кол-во специй и острого,что не просто вирусам и бактериам их убить. Мы раньше в деревне,тоже,с земли ели,и ничего.А сейчас дети через одного от немытых рук слабость сидалища ловят.🤭

0
1
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

Наверное портиться не чему. Она уже испорчена, если отходы жизнедеятельности сбрасываются в реку, туда же сбрасываются недогоревшие трупы покойников можно продолжать до бесконечности...

0
0
ЖИ
Жоржетта Иудична

Показывали биолога, он эксперимент проводил, попил водицы из Ганга, его потом от лямблиоза индийский профессор лечил, лямблия не портятся

0
1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Благодаря реликтовым водорослям, хотя недавно смотрела ролик, там утверждают что вода чем дальше от истока тем грязнее и кишит микробами

0
0
Годана
Годана

Я смотрела Индию. Большая смертность, большая численность вирусных заболеваний. Из реки пьют воду только нищие. В общем такие дала.

0
0
Дм
Дмитрий

Я слышал что она самоочищающие свойства имеет..а ученые недавно сделали вывод что в 10 раз эти свойства усилены в воде Ганга

0
1
ФЗ
Фанис Забиров

Потому что весь народ бережет реку ни каких сбросов не то что у нас если мимо дома протекает арык в нем моют ночные горшки

1
0
Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

Так там трупы туда сбрасывают недогорорелые из за нехватки дров

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Наверное, бактериальный состав воды там какой-то особенный. Бактерии убивают всю гадость, попадающую в воду.

0
0
Александр
Александр

Там своя статистика. Как и у нас. Когда надо- не мрут, когда надо - дохнут пачками. Оптимизация однако.

0
1
НГ
Надежда Гончарова

В нём ещё ноги и руки плавают,недожаренные в ритуальных кострах и умирают они от эпидемий косяками

0
0
Николай
Николай

Нет смысла хранить грязную воду из речки в открытых сосудах , а эпидемии там не прекращаются .

0
0
МJ
Максим Jw

Очень просто. В этой реке водятся особый вид черепах. Они способствуют. Ну и иммунитет людей.

0
1
Ма
Марат.

Да все это пиздешь😄,они справляют там нужду и по большому,так что мойтесь на здоровье😄

0
1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Так там уже не вода, а чистая моча. А она солёная и не портится. Воняет только. (Шутка)

0
1
Алевтина
Алевтина

Ну конечно, только Индия по числу заражённых вирусом КОВИДа на втором месте в мире

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Она содержит растворенное серебро. В нее еще и недогоревшие трупы сбрасывают.

0
0
Снегурочка
Снегурочка

Там очень много серебра, а серебро, как вы наверное знаете, обезоруживает.

0
0
Лариса
Лариса

Ага... там трупов и дерьма больше,чем серебра,не говорите ерунды..

6
0
Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

Ну да дров не хватает и трупы сжигают не полностью и что остаётся сбрасывают в ганг

1
Лариса
Лариса

Не всех сжигают...

1
Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

Ну в основном

1
Лариса
Лариса

Наверное..

1
Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

🤝

1
Лариса
Лариса

🤝

1
НК
Не Киану Я

Там канализация течёт по уличным канавам, а не по трубе

0
1
CD
Crazy Diamond

Канализационные стоки тоже не портятся. Дальше некуда

0
1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Там серебра много. Но вот от Коронавируса не спасло их.

0
0
ЮА
Юлия Алексеева

если б только умывались...я б там точно заразилась бы...

0
0
Ольга
Ольга

В воде есть частицы серебра,они обеззараживают воду

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто реально ездит на Chery Very? По чесноку стоит покупать эту машину?
подскажите, почему в салоне ( авто2110)при езде поевляется запах выхлопных газов (окна закрыты
Сколько сможет проехать холодное авто с пустым бочком охлаждения? (летом) Метров 50 без последствий сможет?
подскажите как на классике менять маслосъемные колпачки? Пожалуйста. Заранее спасибо.
какое отличное напряжение тока должен выдавать генератор автомобиля (ВАЗ 2114, 2006 г. в)
Ford focus 1. подскажите сколько будет стоить ремонт задней подвески, сайленблоки, рычаги и тд
Как происходит формирование передаточных числел в АКПП. СПасибо
водительские права РБ, РФ?
в какие дорожные приметы вы верите? и верите ли вообще?
Пропало давление в тормозной системе 2110
Вопрос по мед осмотру. Народ если у меня не слышит одно ухо я пройду мед осмотр на вод. права?
Автомобиль додж после 2000 оборотов начинает падать мощность, двиг. турбодизель.
Хочу научиться ездить на мотоцикле. С чего начать? Какую модель посоветуете?
После замены ремня ГРМ на ваз 2108, стал троить двигатель на 2000-3000 оборотах. В чем может быть дело!?
что за цвет? или номер его ?