●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Много пишут про виртуальность. По их логике бумажные письма 100 лет назад, тоже Виртуальность??

Ответы
Ирина

Если уж быть объективными, то виртуальность — это возможность, то, что реально не существует, но может возникнуть при определенных условиях. А переписка, в том числе в бумажных письмах, - эпистолярный жанр. Но, отношения, на которые рассчитывают, предполагают на основе переписки, по сути, виртуальны

Маргарита Гракович

интересная мысль но она матерьяльна и письма остались ато чтомыпишем друг другуисчезнет как туман

Rima Kravcenko

но была какая то польза:звонки,письма,встречи,расставания.а теперь .............

Галина

Выходит так ,а пожалуй и никому в голову не пришла такая мысль .

Марина

А Вам кажется, что своя логика более правильная?

Марина

Заблуждаетесь.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А как нпдо??

Марина

Уважать и чужое мнение. Впрочем, как хотите

Наталья Бондаренко

Нет😜что написано пером, не вырубишь топором

Ольга

Ага,а посылки с подарками были реальные🤗

Алевтина

Конечно нет , их читали, держа в руках

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Телефон тоже в руках

Алевтина

Общение это нормально и по телефону и письма,

Света ⚖️

Выкручивались..как могли))

Вера Гудкова

для нас виртуальность.

Вера Гудкова

Давно и не для нас.

Светлана Филюкова

нет, натуральные

Галина

похоже

~L
~Eva Lansca~

Ну да .

Жа
Жанна

Почти

La Testa

Ага

Марьяна Иванникова

нет