Анна ***
Анна ***

Если купили новую вещь, то сразу наряжаетесь в неё? Или она должна отлежаться? У меня некоторые платья отлеживаются год и только потом я их надеваю. А вы?

475
61
1
Ответы · страница 3
Ле
Лета

Долго не лежат

0
0
Владимир
Владимир

только трусы

0
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мало лежат...

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Бывает...

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Одеваю!!

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Бывает

0
0
Т@
Т@Тьян@

Сразу

0
0
Sasha R
Sasha R

Лет 5

0
0
Анна ***
Анна ***

🖼

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, миленькая Анна.⭐🤗

1
Другие вопросы
Почему мы не ценим, того или иного человека, до тех пор пока не потеряем его??
Скажите когда я выйду замуж? Знакома ли со своим будущем мужем или когда познакомлюсь? Екатерина 19.12.1985г. Спасибо
А к чему снится что человечество вымерло почти, остались только некоторые ( конец света короче)?
если ли среди вас те, у кого 1 ребенок - и больше не хотите, не решитесь, не уговоритесь, не за какие коврижки?
Подскажите название мультика.
полугодовалый ребенок на искусственном питании ест ночью через каждые 2 часа, это нормально? мамуля волнуется
Вопрос внутри. очень надо узнать... Пожалуйста!
как подстричь очень кудрявого мальчика 1,3 года? коротко не люблю, а волос уже слишком длинный, голова как одуванчик)
мы на ИВ, нам 3 месяца, когда и с чего начинать прикорм, и какие кашки давать можно будет с 4 месяцев?
видящие люди, подскажите, буду ли жить там, где учусь или же уеду (домой или в 3 город? просто работу найти там слож
как укладывать кафель? клей на стену или на кафель? или туда и туда? клей на стену или на кафель? или туда и туда?
вопрос думаю о еде, а кушать не могу, когда все наладиться. Ольга 05.01.79
Циклевка полов, кому делали, кто делает сам?
Доброе утро! Мне приснилось что я шипела и рычала как кошка, злилась на кого-то :) не могу найти толкование такого сна.
можно ли узнать пол ребенка по сердцебиению