Алена Каплун

как подстричь очень кудрявого мальчика 1,3 года? коротко не люблю, а волос уже слишком длинный, голова как одуванчик)

Михаил Важдалов

НЕчего его стричь, пусть растет, года через два, самый раз.

Екатерина Шукаева

Волосики намочить и ножницами подстричь, но не коротоко, учитывая, что как пружинка завьется)))

На
Наталья

Попробуй сводить в парикмахерскую. мы так ходили, но сейчас я чёлку дома стригу.

Елена Климович

Интересно иногда получается на кудрявых детских волосиках такая стрижка : всю головушку остричь, чтобы были волосы средней длины, а сзади оставить длинные, и пусть хоть до плеч растут!

Алексей Павлов

Мы своего в 11 месяцев повели в парикмахерскую к нашему семейному мастеру. Сын, конечно, орал, будто резали его, но мастер молодец, за 10 минут подстригла, да так ровненько, аккуратненько!