Алексей Овчаров

если у змеи болит горло то болит вся змея????

Ответы · страница 3
Юлечка

Нет..хвост не болит

Алексей Овчаров

почему?????????????

Юлечка

Сбрасывает

Алексей Овчаров

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ змея не ящерица, не может так делать.........https://vk.com/video-156271466_456239045нравиться

Юлечка

А это особенная

Алексей Овчаров

он БОСИкОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://ok.ru/video/292843888314

Галина Ридецкая

вот этого я не знаю

Алексей Овчаров

https://vk.com/video155449521_164334010

Виктор Маркелов

Нет. Только хвост...

Даха

значит болит горло

Александр Митич

...и прямая кишка....

Я-Ша

ага... весь хвост....

Ви
Виола

Нет, только гланды

Светлана Николаевна

А там есть горло?

Алексей Овчаров

а чем ???????????

Светлана Николаевна

Там всё по юдругому устроено.

Алексей Овчаров

обычный червяк з клычками.......https://vk.com/video200761785_164980667

Светлана Николаевна

видела как-то, как большой уж, кушал лягушку.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-2000378694_41378694

Наталия Зинченко

Только до хвоста

Вера Гудкова

про змею не знаю.

Алексей Овчаров

https://vk.com/video200761785_164980667

Сергей Хвостенков

Вся жопа..😆😆😆

Георгий Клинцов

Нет у неё горла.

Алексей Овчаров

пасть????

Георгий Клинцов

Ротоглотка.

Алексей Овчаров

ясно спс...

Маша Серёдкина

😀👏........смешно

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Маша Серёдкина

Питер моя голубая мечта ... мне говорили о культуре в этом городе )))..............
"Роман"-
НЕАНГЕЛЫ

Просто Александр

Кроме ног и рук.

Алексей Овчаров

))))))))

Св
Светлана

Да получается

Алексей Овчаров

https://vk.com/video7834468_171506323

Алексей Иванов

вместе я язом

Алексей Овчаров

морские части пограничных войск...((((((((((((((Абхазия , и Мыс Астафьева!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Иванов

мыс не знаю. но у пограничников 28 мая день

Алексей Овчаров

Улица Мыс Астафьева является наиболее удалённым микрорайоном города Находки: расстояние до центра города на автобусе составляет около 60 минут (при отсутствии заторов на дороге). Микрорайон представляет собой два квартала, отделённых друг от друга небольшой сопкой. У мыса Астафьева расположена конечная остановка автобусных маршрутов № 6 и № 19. С остальными районами города мыс Астафьева связывает единственная автомагистраль, проходящая по сопкам, покрытым дубовым лесом. В качестве городского транспорта используется также электричка, отправляющаяся и прибывающая на станцию Мыс Астафьева утром и вечером. Стратегическим планом развития Находки 2006 года предполагалось возведение железнодорожного моста через бухту Находка от мыса Шефнера до мыса Астафьева[5]. До 1980-х годов между мысом и морским вокзалом города курсировал паром. Генеральным планом Находкинского городского округа 2010 года предусмотрена организация паромной переправы с мыса Астафьева на мыс Шефнера в районе автовокзала[6].
Микрорайон застроен в основном стандартными 5-этажными панельными домами и несколькими кирпичными домами. Имеются также одноэтажные бараки и небольшой частный сектор на сопке. Население микрорайона — около 3000 жителей. В микрорайоне расположены школа, детский сад, санаторий «Жемчужный», столовая и ресторан. Недостатками микрорайона является удалённость от мест развлечения и занятия спортом, низкий уровень благоустройства и частые ветра. В начале 2000-х годов в микрорайоне выходила своя газета — «Окраина», освещавшая жилищно-бытовые трудности района. Про жителей мыса Астафьева говорят, что живут они на краю земли[7].
Осенью 2009 года предпринимателями из Республики Корея был предложен проект застройки района пляжа «Лесная». Выполненный эскиз предусматривал возведение жилого микрорайона из многоквартирных домов и коттеджей с населением 2,5 тыс. человек, а также строительство гостиниц, концертных залов, школы, больницы, музея и прогулочного подвесного моста над бухтой.. там круто!!!!!

Алексей Иванов

ты что там рекламируешь, ещё вспомни паруса над волнами, океан был чист и сер

Алексей Овчаров

в трёх искупался!!!!!!!!!!!!!!

*** Белка ***

Бедная змея...

Алексей Овчаров

а если у неё счёт в банке???

*** Белка ***

Обеспеченная больная змея, у которой не в деньгах счастье.

Алексей Овчаров

уже да...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Даже не знаю )

Самец Пчелы

А если геморрой?)

Та
Татьяна

Только хвост

Алексей Овчаров

долгая тема, я так по мелочи...............
при стирке водяные струи захватывают более мелкие вещи и несут их в разных направлениях. Пододеяльник, как более крупный из всех вещей, подхватить потокам тяжелее.
Какое-то время он остается на месте и как бы прилипает к стенкам центрифуги. Мелкое белье сжимается, комкается и с потоками воды устремляются в отверстие пододеяльника.
И все время, пока идет процесс стирки и полоскания, мелкие вещи оказываются в пододеяльнике, утяжеляя его. А когда начинается отжим с максимальными оборотами, вот тут-то и происходит уплотнение пододеяльника вместе со всеми вещами.
Все перекручивается, закручивается, стягивается. Распутать такой комок сложно.
Из-за сильного переуплотнения страдает качество стирки. Кроме этого излишние нагрузки испытывает сама стиральная машинка. Барабан сильно раскачивается, вся машинка вибрирует. Детали изнашиваются быстрее.

Та
Татьяна

Ясно, буду пододеяльник засовывать в мешок для стирки

Алексей Овчаров

а не проще пару временных стежкев

Та
Татьяна

Нет проще пододеяльник один стирать

Алексей Овчаров

https://vk.com/video220817536_456240239

Наталья

Первая треть

Алексей Овчаров

а если уж???? или червяк???????

Ke
Keinohrhаsen

Скорее всего

Виктор Дубилей

Спроси у нее

Мария Марковна

только жало.

Марьяна Иванникова

как вариант

Светлана Бурмистр

Нет конечно