Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

если у змеи болит горло то болит вся змея????

1693
109
4
Ответы · страница 3
Юлечка
Юлечка

Нет..хвост не болит

5
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

почему?????????????

1
Юлечка
Юлечка

Сбрасывает

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ змея не ящерица, не может так делать.........https://vk.com/video-156271466_456239045нравиться

1
Юлечка
Юлечка

А это особенная

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

он БОСИкОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://ok.ru/video/292843888314

1
ГР
Галина Ридецкая

вот этого я не знаю

1
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

https://vk.com/video155449521_164334010

1
Виктор Маркелов
Виктор Маркелов

Нет. Только хвост...

0
0
Даха
Даха

значит болит горло

0
0
АМ
Александр Митич

...и прямая кишка....

0
0
Я-Ша
Я-Ша

ага... весь хвост....

0
0
Ви
Виола

Нет, только гланды

0
0
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

А там есть горло?

5
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

а чем ???????????

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Там всё по юдругому устроено.

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

обычный червяк з клычками.......https://vk.com/video200761785_164980667

1
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

видела как-то, как большой уж, кушал лягушку.

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

https://vk.com/video-2000378694_41378694

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

Только до хвоста

1
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

про змею не знаю.

1
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

https://vk.com/video200761785_164980667

1
СХ
Сергей Хвостенков

Вся жопа..😆😆😆

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Нет у неё горла.

3
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

пасть????

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Ротоглотка.

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

ясно спс...

1
МС
Маша Серёдкина

😀👏........смешно

3
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

1
МС
Маша Серёдкина

Питер моя голубая мечта ... мне говорили о культуре в этом городе )))..............
"Роман"-
НЕАНГЕЛЫ

1
Просто Александр
Просто Александр

Кроме ног и рук.

1
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

))))))))

1
Св
Светлана

Да получается

1
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

https://vk.com/video7834468_171506323

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

вместе я язом

13
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

морские части пограничных войск...((((((((((((((Абхазия , и Мыс Астафьева!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

мыс не знаю. но у пограничников 28 мая день

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Улица Мыс Астафьева является наиболее удалённым микрорайоном города Находки: расстояние до центра города на автобусе составляет около 60 минут (при отсутствии заторов на дороге). Микрорайон представляет собой два квартала, отделённых друг от друга небольшой сопкой. У мыса Астафьева расположена конечная остановка автобусных маршрутов № 6 и № 19. С остальными районами города мыс Астафьева связывает единственная автомагистраль, проходящая по сопкам, покрытым дубовым лесом. В качестве городского транспорта используется также электричка, отправляющаяся и прибывающая на станцию Мыс Астафьева утром и вечером. Стратегическим планом развития Находки 2006 года предполагалось возведение железнодорожного моста через бухту Находка от мыса Шефнера до мыса Астафьева[5]. До 1980-х годов между мысом и морским вокзалом города курсировал паром. Генеральным планом Находкинского городского округа 2010 года предусмотрена организация паромной переправы с мыса Астафьева на мыс Шефнера в районе автовокзала[6].
Микрорайон застроен в основном стандартными 5-этажными панельными домами и несколькими кирпичными домами. Имеются также одноэтажные бараки и небольшой частный сектор на сопке. Население микрорайона — около 3000 жителей. В микрорайоне расположены школа, детский сад, санаторий «Жемчужный», столовая и ресторан. Недостатками микрорайона является удалённость от мест развлечения и занятия спортом, низкий уровень благоустройства и частые ветра. В начале 2000-х годов в микрорайоне выходила своя газета — «Окраина», освещавшая жилищно-бытовые трудности района. Про жителей мыса Астафьева говорят, что живут они на краю земли[7].
Осенью 2009 года предпринимателями из Республики Корея был предложен проект застройки района пляжа «Лесная». Выполненный эскиз предусматривал возведение жилого микрорайона из многоквартирных домов и коттеджей с населением 2,5 тыс. человек, а также строительство гостиниц, концертных залов, школы, больницы, музея и прогулочного подвесного моста над бухтой.. там круто!!!!!

1
Алексей Иванов
Алексей Иванов

ты что там рекламируешь, ещё вспомни паруса над волнами, океан был чист и сер

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

в трёх искупался!!!!!!!!!!!!!!

1
*** Белка ***
*** Белка ***

Бедная змея...

3
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

а если у неё счёт в банке???

1
*** Белка ***
*** Белка ***

Обеспеченная больная змея, у которой не в деньгах счастье.

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

уже да...

1
𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Даже не знаю )

2
0
СП
Самец Пчелы

А если геморрой?)

1
Та
Татьяна

Только хвост

13
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

долгая тема, я так по мелочи...............
при стирке водяные струи захватывают более мелкие вещи и несут их в разных направлениях. Пододеяльник, как более крупный из всех вещей, подхватить потокам тяжелее.
Какое-то время он остается на месте и как бы прилипает к стенкам центрифуги. Мелкое белье сжимается, комкается и с потоками воды устремляются в отверстие пододеяльника.
И все время, пока идет процесс стирки и полоскания, мелкие вещи оказываются в пододеяльнике, утяжеляя его. А когда начинается отжим с максимальными оборотами, вот тут-то и происходит уплотнение пододеяльника вместе со всеми вещами.
Все перекручивается, закручивается, стягивается. Распутать такой комок сложно.
Из-за сильного переуплотнения страдает качество стирки. Кроме этого излишние нагрузки испытывает сама стиральная машинка. Барабан сильно раскачивается, вся машинка вибрирует. Детали изнашиваются быстрее.

1
Та
Татьяна

Ясно, буду пододеяльник засовывать в мешок для стирки

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

а не проще пару временных стежкев

1
Та
Татьяна

Нет проще пододеяльник один стирать

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

https://vk.com/video220817536_456240239

1
Наталья
Наталья

Первая треть

1
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

а если уж???? или червяк???????

1
Ke
Keinohrhаsen

Скорее всего

0
0
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Спроси у нее

0
0
ММ
Мария Марковна

только жало.

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

как вариант

1
0
Светлана Бурмистр
Светлана Бурмистр

Нет конечно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Народ Подскажите диету подходящую для мужчин чтоб скинуть ну кг 3-4 при этом не бросая заниматься гантелями и тд..
как называется песня из фильма спеши любить момент кагда лэндон признался в любви джэйми на пирсе
я не понимаю концовку фильма погребенный заживо :В конце титров показан кадр, в котором на крышке гроба в рамочке видно
Престижный автомобиль немецкого производства, желательно внедорожник.
Народ подскажите перед зимой что купить и поменять желательно? вз 21099 карбюраторный
Бесприданница и Снегурочка. Что общего между произведениями Бесприданница и Снегурочка??
Какую музыку лучше слушать : 1klass или..?
Вопрос 2 уважаемым Линеечникам, а именно старым папкам Интерлюдовских хроник
Без чего невозможно создать новую предпринимательскую фирму? Желательно по пунктам. И штук 5-6 самых наиглавнейших :)
Skyrim TES V. Как можно поглядеть сколько именно повреждения наносишь в рукопашку (Без использования оружия\щиа)
здравствуйте! у кого интернет мкс работает с помощью антенны? как он вам. хочу услышать отзывы.
Алло гараж! Подскажите в чем проблема на ваз21102"десятка" сколько по спидометру разгонять до переключения
Может сломаться ноутбук из-за тараканов?? , заползли их гора в ноуте сидят греются...
А чой-то он совсем не включается, а?
каковы размеры iPad mini? если диагональ экрана 7,85 дюйм. соотношение экрана 4:3