Parchemin
Parchemin

Вопрос к женщинам (девушкам) славянской внешности, мы, азиаты, знаем вашу кухню. А вы умеете готовить плов, манты, лагман?

2003
248
5
Ответы
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Среднеазиатскую и кавказскую кухню люблю, - готовлю почти всё.) Лагман и вытяжной, и нарезной, манты уйгурские - катать удобнее сочень скалкой чжуа, чем на весь стол и резать.)) Пловов штук 8 вариаций + шавля. Шурпу, думляма, кюфту, хаш, басму, лепёшки, баурсаки, чебуреки.)) Только печь в казане не умею, но следующим летом научусь, начну с лепёшек и самсы.

19
2
Parchemin
Parchemin

Поэтому и говорю, что ты права.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ага

1
Parchemin
Parchemin

😉👍

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

😌

1
Parchemin
Parchemin

😊

1
Елена Королевна
Елена Королевна

женщина любой национальности...если у неё руки растут от куда надо....сготовит всё...что нужно....А вот к вам вопрос. Почему ваши мальчики ....делают русским женщинам 60 лет недостойные предложения.

8
0
Parchemin
Parchemin

Каждый за себя сам в ответе

1
Елена Королевна
Елена Королевна

я поняла вас

1
Parchemin
Parchemin

Спасибо за понимание

1
Елена Королевна
Елена Королевна

пожалуйста

1
O X A N A
O X A N A

Плов, манты, беш(с)пармак, баурсаки, беляши)... Могу вкусно заварить чай и правильно налить ( с уважением))) Насчет лагмана - могу приготовить, но с покупной лапшой. Сама вытягивать не умею.

18
2
Parchemin
Parchemin

Как правильно к Вам обращаться?)))

1
O X A N A
O X A N A

Оксана - будет вполне достаточно)

1
Parchemin
Parchemin

Отлично!)

1
O X A N A
O X A N A

😉

1
Parchemin
Parchemin

😉

1
Ев
Евлампия

Признаюсь, обожаю вашу кухню, но не берусь готовить, боюсь, не получится так, как у ваших женщин... Они виртуозны и равных им нет!!!!!!! Плов готовлю, но скромно опускаю глаза, не так)))

5
1
Parchemin
Parchemin

Жаль..)

1
Ев
Евлампия

Зато правда)

1
Parchemin
Parchemin

Приятная правда))). Спасибо

1
Ев
Евлампия

😺🤝

1
Parchemin
Parchemin

🤝

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

я не девушка, конечно, но поинтересуюсь спросить: а как вы, азиаты знаете славянскую кухню? в смысле поесть-пожрать? или можете приготовить борщ, холодец, или курник с грибами?

2
0
Parchemin
Parchemin

Готовим

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

маладца!!!🍲

1
Друг
Друг

😄 Мне понравилось противопоставление "мы знаем " и "а вы умеете"))) Почему вы только знаете , а мы должны уметь?)) А вы умеете готовить нашу кухню?))) Так то вашу мы тоже знаем . ))

2
0
Parchemin
Parchemin

Мы готовим, Ксловампридерушка!😁

1
Друг
Друг

Мне готовку даже нашей кухни муж не доверяет ))) При желании много чему можно научиться 😉

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

А нафига? Есть вермишель по-флотски, пюре с котлеткой, борщ, щи, пирожки с мясом, пельмени по-сибирски...Если вы это пробовали, нафига вам ваши манты и лагман?

4
0
Parchemin
Parchemin

Надр

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

О. Ну если надр, то да.

1
Parchemin
Parchemin

Не путай!

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

лагман- обожаю и умею готовить, и плов тоже. Но вот я была в разных местах, и везде лагманом называют разные вещи.Где то это суп, а где то это второе блюдо

7
2
Parchemin
Parchemin

Всё верно. Лагман не все понимают

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

А что это на самом деле?

1
Parchemin
Parchemin

Оно считается вторым блюдом. Но в Центральной Азии его подают как и первое, и второе.. Это традиционное блюдо уйгуров

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

спасибо за просвещение)) А вы какие блюда славянские любите?

1
Parchemin
Parchemin

Кашки, борщ, уху).. ну если ещё и вкусно приготовить, то наверное многое))

1
Parchemin
Parchemin

🤝

1
ВН
Вера Нугманова

Плов, манты, лагман, бешбармак, конская колбаска, чак-чак,шашлык,хачапури, чебуреки, сербский танец и ......., но я русская, обожаю восточную кухню

4
0
Parchemin
Parchemin

Ого!!😁👏👏👏👏

1
ВН
Вера Нугманова

У меня родня в Кустанае и подруга казашка и муж был казах, так что было у кого научиться

1
Parchemin
Parchemin

Хорошие учите

1
ВН
Вера Нугманова

Да, ко мне любят приходить или приезжать в гости

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Вот, не поверишь, могу приготовить и плов, и манты, и лагман)) Только баранину я не люблю и будут эти блюда со свининой) исключительно кашерные)

3
0
Parchemin
Parchemin

💥🤣🤣🤣

1
Выдумщик
Выдумщик

кошерность и обрезание это 8 и 9 чудо света

1
Parchemin
Parchemin

😳💥🤣🤣🤣🤣

1
ХТ
Хантер Томпсон

Не знаю,жил в Средней Азии,плов готовят мужики в основном,манты да женщины,лагман,ганфан,ашлям-фу лучшее что я пробовал,готовили мужики...

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Моя супруга вполне славянской внешности. Плов, манты, лагман готовит с детства, пальчики оближешь... А , вот, борщ готовить ее учил я.

1
2
Parchemin
Parchemin

Круто

1
КК
Кот Кот

Ответ сори что неотженшин
Нам ваша кухня просто некчему.. У нас и своего хватает. Хотя плов умеет каждый готовить

1
2
Parchemin
Parchemin

🙋‍♂️👍

1
Ол
Олег

а ты у меня спроси.. и про мою кухню, и про твою... чё сразу на девушек нападать? тем более славянской внешности...

0
2
Лина
Лина

В наше время не уметь готовить не возможно и не только азиатскую, но любую другую))) С интернетом всё запросто)

7
0
Parchemin
Parchemin

Согласен! Но не все умеют вкусно приготовить

1
Лина
Лина

Это не от национальности зависит, а от души. Одна что не приготовит вкусно, у другой нет ))

1
Parchemin
Parchemin

))Очень верно подмечено))

1
Лина
Лина

Я вкусно😋

1
Parchemin
Parchemin

Я бы с удовольствием твою кухню попробовал бы 😋

1
Лина
Лина

😃 думаю муж будет против)))

1
Parchemin
Parchemin

😂🤣🤣🤣👍

1
Лю
Людмила

Рецептов много , плов по узбекски, по грузински и т. д. Насколько они верны я не знаю, но готовлю по рецептам

0
0
Светлана
Светлана

Ну, что значит, вы знаете нашу кухню? Готовить умеете наши пироги, пельмени, холодец, щи, рассольник и т.д.? )

5
0
Parchemin
Parchemin

Конечно)

1
Светлана
Светлана

А у меня на плите сейчас плов ). Лагман не готовлю, манты не люблю...)

1
Parchemin
Parchemin

Значит ничего интересного вкусного не готовишь

1
Светлана
Светлана

Да вапще - голодаем! )))

1
Parchemin
Parchemin

😂😉

1
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

Наши стараются,но у вас конечно лучше получается. У нас и таджики и узбеки и казахи вкусно плов делают!

1
1
Parchemin
Parchemin

Класс

1
ЕК
Е. К.

Почти также как и Вы. У нас на Кавказе многонациональное сообщество живущих здесь людей. Научены

0
1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Манты очень вкусные) С пловом не дружу. Лагман...классический не люблю,мы его руссифицировали.😄

0
0
Та
Татьяна

Я готовлю хачапури, хинкали, плов. Но при готовке не думаю, чье это блюдо, просто мне нравится.

1
2
Parchemin
Parchemin

Хороший ответ. Спасибо

1
Таяна
Таяна

Плов умею готовить, ханум(только я его запекать и добавляю внутрь сыр). Еще нравятся хинкали.

0
0
Та
Татьяна

и что вы знаете и умеете из нашей кухни? у каждого вашего блюда есть похожее наше блюдо.

6
0
Parchemin
Parchemin

Есть

1
Та
Татьяна

вы не ответили на вопрос

1
Parchemin
Parchemin

Много чего

1
Та
Татьяна

хотя бы 2 блюда назовите. наши пельмени аналог вашим мантам. плов у нас делают. только рецептов их много.

1
Parchemin
Parchemin

Вареники, борщи, ...

1
Та
Татьяна

хорошо

1
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова

Мы русские женщины все можем и не только плов и манты... а бешбармак , пити, самсы фитчи

3
0
Parchemin
Parchemin

Не все)))

1
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова

Не попадалась

1
Parchemin
Parchemin

Мало

1
Совершенная Избалованность
Совершенная Избалованность

Да!!!! Все это готовлю и очень любим кушать!!! А еще беспармак, жутанан! ☝Ням-ням....

5
0
Parchemin
Parchemin

Вау!))👏👏😊

1
Совершенная Избалованность
Совершенная Избалованность

Даааа! Вооот!!!

1
Parchemin
Parchemin

😁😂👍👍

1
Совершенная Избалованность
Совершенная Избалованность

Плов так у нас вообще часто иэгусто... Лагман, конечно пореже. С ним и-возни побольше. Кстати - это идея.... Давно не готовила. Надо сделать!

1
Parchemin
Parchemin

Хорошая идея

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какое у вас сегодня настроение?
перечислите пожалуйста все игры которые идут на седьмую? С 2010-2012 года
Мы уже в ВТО, в чем Вы заметили разницу?
почему решили что будет канец света
Материнская плата mci не видет жесткий диск.... как исправит?
найдите площадь прямоугольника если его периметр равен 50 и одна сторона на 1 больше другой. пожалуйста ответ?
Не могу подключить аудиобар!
Лампы разной мощности включают в сеть по одной и последовательно, как меняется яркость, объяснить явление
Как сдать в аренду офис банку?
какое самое высокое звание в мэйле
Сколько весят полные базы Kis 13 (1490)?
Пожалуйста скажите есть ли реально рабочий серийник для SpeedUpMyPC?
Все кто знает английский сюда!
Стяжка или уровень пола???
хочу поиграть в World of Warcraft как это сделать где лучше? шлангуй знает как!