Parchemin

Вопрос к женщинам (девушкам) славянской внешности, мы, азиаты, знаем вашу кухню. А вы умеете готовить плов, манты, лагман?

Ответы
᠌ ᠌

Среднеазиатскую и кавказскую кухню люблю, - готовлю почти всё.) Лагман и вытяжной, и нарезной, манты уйгурские - катать удобнее сочень скалкой чжуа, чем на весь стол и резать.)) Пловов штук 8 вариаций + шавля. Шурпу, думляма, кюфту, хаш, басму, лепёшки, баурсаки, чебуреки.)) Только печь в казане не умею, но следующим летом научусь, начну с лепёшек и самсы.

Parchemin

Поэтому и говорю, что ты права.

᠌ ᠌

Ага

Parchemin

😉👍

᠌ ᠌

😌

Parchemin

😊

Елена Королевна

женщина любой национальности...если у неё руки растут от куда надо....сготовит всё...что нужно....А вот к вам вопрос. Почему ваши мальчики ....делают русским женщинам 60 лет недостойные предложения.

Parchemin

Каждый за себя сам в ответе

Елена Королевна

я поняла вас

Parchemin

Спасибо за понимание

Елена Королевна

пожалуйста

O X A N A

Плов, манты, беш(с)пармак, баурсаки, беляши)... Могу вкусно заварить чай и правильно налить ( с уважением))) Насчет лагмана - могу приготовить, но с покупной лапшой. Сама вытягивать не умею.

Parchemin

Как правильно к Вам обращаться?)))

O X A N A

Оксана - будет вполне достаточно)

Parchemin

Отлично!)

O X A N A

😉

Parchemin

😉

Ев
Евлампия

Признаюсь, обожаю вашу кухню, но не берусь готовить, боюсь, не получится так, как у ваших женщин... Они виртуозны и равных им нет!!!!!!! Плов готовлю, но скромно опускаю глаза, не так)))

Parchemin

Жаль..)

Ев
Евлампия

Зато правда)

Parchemin

Приятная правда))). Спасибо

Ев
Евлампия

😺🤝

Parchemin

🤝

Сергей Субботний

я не девушка, конечно, но поинтересуюсь спросить: а как вы, азиаты знаете славянскую кухню? в смысле поесть-пожрать? или можете приготовить борщ, холодец, или курник с грибами?

Parchemin

Готовим

Сергей Субботний

маладца!!!🍲

Друг

😄 Мне понравилось противопоставление "мы знаем " и "а вы умеете"))) Почему вы только знаете , а мы должны уметь?)) А вы умеете готовить нашу кухню?))) Так то вашу мы тоже знаем . ))

Parchemin

Мы готовим, Ксловампридерушка!😁

Друг

Мне готовку даже нашей кухни муж не доверяет ))) При желании много чему можно научиться 😉

Юлия Артемьева

А нафига? Есть вермишель по-флотски, пюре с котлеткой, борщ, щи, пирожки с мясом, пельмени по-сибирски...Если вы это пробовали, нафига вам ваши манты и лагман?

Parchemin

Надр

Юлия Артемьева

О. Ну если надр, то да.

Parchemin

Не путай!

Капитанская Дочка

лагман- обожаю и умею готовить, и плов тоже. Но вот я была в разных местах, и везде лагманом называют разные вещи.Где то это суп, а где то это второе блюдо

Parchemin

Всё верно. Лагман не все понимают

Капитанская Дочка

А что это на самом деле?

Parchemin

Оно считается вторым блюдом. Но в Центральной Азии его подают как и первое, и второе.. Это традиционное блюдо уйгуров

Капитанская Дочка

спасибо за просвещение)) А вы какие блюда славянские любите?

Parchemin

Кашки, борщ, уху).. ну если ещё и вкусно приготовить, то наверное многое))

Parchemin

🤝

Вера Нугманова

Плов, манты, лагман, бешбармак, конская колбаска, чак-чак,шашлык,хачапури, чебуреки, сербский танец и ......., но я русская, обожаю восточную кухню

Parchemin

Ого!!😁👏👏👏👏

Вера Нугманова

У меня родня в Кустанае и подруга казашка и муж был казах, так что было у кого научиться

Parchemin

Хорошие учите

Вера Нугманова

Да, ко мне любят приходить или приезжать в гости

Оксана Алферова

Вот, не поверишь, могу приготовить и плов, и манты, и лагман)) Только баранину я не люблю и будут эти блюда со свининой) исключительно кашерные)

Parchemin

💥🤣🤣🤣

Выдумщик

кошерность и обрезание это 8 и 9 чудо света

Parchemin

😳💥🤣🤣🤣🤣

Хантер Томпсон

Не знаю,жил в Средней Азии,плов готовят мужики в основном,манты да женщины,лагман,ганфан,ашлям-фу лучшее что я пробовал,готовили мужики...

Алексей Старшинов

Моя супруга вполне славянской внешности. Плов, манты, лагман готовит с детства, пальчики оближешь... А , вот, борщ готовить ее учил я.

Parchemin

Круто

Кот Кот

Ответ сори что неотженшин
Нам ваша кухня просто некчему.. У нас и своего хватает. Хотя плов умеет каждый готовить

Parchemin

🙋‍♂️👍

Ол
Олег

а ты у меня спроси.. и про мою кухню, и про твою... чё сразу на девушек нападать? тем более славянской внешности...

Лина

В наше время не уметь готовить не возможно и не только азиатскую, но любую другую))) С интернетом всё запросто)

Parchemin

Согласен! Но не все умеют вкусно приготовить

Лина

Это не от национальности зависит, а от души. Одна что не приготовит вкусно, у другой нет ))

Parchemin

))Очень верно подмечено))

Лина

Я вкусно😋

Parchemin

Я бы с удовольствием твою кухню попробовал бы 😋

Лина

😃 думаю муж будет против)))

Parchemin

😂🤣🤣🤣👍

Лю
Людмила

Рецептов много , плов по узбекски, по грузински и т. д. Насколько они верны я не знаю, но готовлю по рецептам

Светлана

Ну, что значит, вы знаете нашу кухню? Готовить умеете наши пироги, пельмени, холодец, щи, рассольник и т.д.? )

Parchemin

Конечно)

Светлана

А у меня на плите сейчас плов ). Лагман не готовлю, манты не люблю...)

Parchemin

Значит ничего интересного вкусного не готовишь

Светлана

Да вапще - голодаем! )))

Parchemin

😂😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Наши стараются,но у вас конечно лучше получается. У нас и таджики и узбеки и казахи вкусно плов делают!

Parchemin

Класс

Е. К.

Почти также как и Вы. У нас на Кавказе многонациональное сообщество живущих здесь людей. Научены

Марина Ежевик@

Манты очень вкусные) С пловом не дружу. Лагман...классический не люблю,мы его руссифицировали.😄

Та
Татьяна

Я готовлю хачапури, хинкали, плов. Но при готовке не думаю, чье это блюдо, просто мне нравится.

Parchemin

Хороший ответ. Спасибо

Таяна

Плов умею готовить, ханум(только я его запекать и добавляю внутрь сыр). Еще нравятся хинкали.

Та
Татьяна

и что вы знаете и умеете из нашей кухни? у каждого вашего блюда есть похожее наше блюдо.

Parchemin

Есть

Та
Татьяна

вы не ответили на вопрос

Parchemin

Много чего

Та
Татьяна

хотя бы 2 блюда назовите. наши пельмени аналог вашим мантам. плов у нас делают. только рецептов их много.

Parchemin

Вареники, борщи, ...

Та
Татьяна

хорошо

Ольга Прохорова

Мы русские женщины все можем и не только плов и манты... а бешбармак , пити, самсы фитчи

Parchemin

Не все)))

Ольга Прохорова

Не попадалась

Parchemin

Мало

Совершенная Избалованность

Да!!!! Все это готовлю и очень любим кушать!!! А еще беспармак, жутанан! ☝Ням-ням....

Parchemin

Вау!))👏👏😊

Совершенная Избалованность

Даааа! Вооот!!!

Parchemin

😁😂👍👍

Совершенная Избалованность

Плов так у нас вообще часто иэгусто... Лагман, конечно пореже. С ним и-возни побольше. Кстати - это идея.... Давно не готовила. Надо сделать!

Parchemin

Хорошая идея