Yulia Гафина

Сколько весят полные базы Kis 13 (1490)?

Обновляю полностью базы через помощник KasperskyUpdater. Сколько будут они весить? В темпе уже 200 метров весят. Антивир уже обновился на сегодняшнее число, а базы ещё качаются. Кто знает напишите. . )

Ольга Бурочкина

Только что посмотрел-ВСЯ! папка Каспера (лицензия) у меня весит 177 Мб

Антон Шадрин

чуть больше 200 метров. По разному бывает. Ставил людям каспера и обновлял сразу. У кого 210 мб. , у кого 230 выкачивал. даже не знаю от чего это зависит, может от версии, хотя ставил одну и ту же - скачанную с оф. сайта.