Fedor Shkenev

Все уже в курсе, что готов отечественный препарат от коронавируса.... по цене 12300 за пачку... с завода!!! Т.е. в аптеке будет????? А на курс надо 2...х??????=... Ну што-бум лечиться?!

–5
Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

У меня свой рецепт-150 самогона+ 1 долька чеснока ежедневно,ни один вирус не берёт...

Fedor Shkenev

"Если взять сто грамм аэрозоля-Что от тараканов и клопов-И добавить жидкость от мозолей, Капнуть капли три "Шанель" духов"-Влить туда резинового клею-И добавить лаку для ногтей..... С этого и грузчики балдели-А я же только видел в темноте!"🤣

Вадим Русских

Не читайте блохеров. Прививки будут либо бесплатно, либо за символическую плату.

Fedor Shkenev

Хорошо бы...

Belich Roman

А кто вам его продавать собрался? вам важна его цена при бесплатной вакцинации?

Clan

Идутнах! Первач с мёдом и прополисом на цветке белой лилии - это наш метод!))

Валерий Герасимов

А нахера он нужен???.. Заболеешь - вызови врача и тебя бесплатно вылечат...

Fedor Shkenev

Хм...

Румпель Штиськин

господи - читайте больше инет новости.... ценника до сих пор оф ни где нет

Валерий Иванчик

полежит без спроса... хотя писали первоначальную цену снизили до 8000т.р.

Борис Толстошеин

ага...щас....кинулся таблеточную мафию кормить....хрен им по всей морде...

Valera Evkin

Что ж делать. Придется, потому что похороны обойдутся гораздо дороже.

Светлана Бульская

Ну,если готовы поддержать отечественного производителя,то конечно .

Fedor Shkenev

Или чесноком обойдемся?

Светлана Бульская

Чесночок всем нам в помощь и советы профессора Неумывакина.

Yakamoz

дексаметозоном 8 мг 10 дней ну ещё кучей дополнительных препаратов....

Сергей

У кого "глюки", а таких примерно 60-70% - ТЕ БУДУТ...😆 Сплошной "гешефт"...

Павел Павел

От чего лечиться-то? А я вот ничем не болею - нахрена мне эта вакцина?

Nikolai Garskov

Федя! тебя кто завербовал? Или у тебя юмор такой провокационный? 😉

Fedor Shkenev

Так я все жду-когда придут с предложениями?!😂

Степан Головачевский

а надо-ли? пусть лечатся богатые,у них денег хватит потом судится...

Ма
Марианна

А вы знаете- придётся. Потому что похороны обойдутся в разы дороже.

Ефросинья Бурлакова

Нахрена тебе лечиться? Иди лучше на Сенную площадь, шашлыки жарь!

Fedor Shkenev

А почему вдруг шашлыки? А почему именно на Сенной???

Ефросинья Бурлакова

Весной в самый разгар ограничений, в Питере группа молодых людей открыто жарила шашлыки на мангале именно на Сенной. Это разумеется закончилось в отделении полиции, шашлыки обошличь в тысяч 25-30 руб. И мои питерские друзья бравировали тем, что постоянно нарушали всячекие запреты. Результат- в Питере самый высокий процент сметности в РФ от коронавируса, в отличие от Лениградской области.

Fedor Shkenev

Ну за шашлыки на Сенной их бы и без всякого вируса нахлобучили бы...

Ефросинья Бурлакова

Согласна , вопрос в размере штрафа и в мышлении этих питерцев.

Эдуард Кононов

Пузырь. Крапивы отвар. И никакого лечения. Дурям вам моцк просто.

Лика Москальцова

коли рубль штучка,а 2-кучка,то почему бы не подорвать иммунитет

Любовь Арутюнян

А то! У нас же медицина самая лучшая и самая бесплатная в мире!

Валерий Рудаков

не надо провокаций--никто ничего не делает--всё идёт по Судьбе

Владимир Кириллов

Тем более, что этот препарат эффективен, как оксилококцинум.

Fedor Shkenev

Это лучше воды-или хуже?

Владимир Кириллов

Очевидно, примерно на уровне.

Галина Семенова

А кто переболел, тем бесплатно по указу роспотребнадзора

Леди Мила

оху... ели. И ответили, что спрос высок, поэтому цена такая

Fedor Shkenev

Все для народа!

Леди Мила

ага..

Fedor Shkenev

Вот реально-на выборах из принципа проголосую за коммунистов

Леди Мила

Какие будут выборы? Только прошли.

Fedor Shkenev

Ну какие-нить да будут... Когда-нибудь. Если честно-я последнее время на всех, на которые попадаю-голосую за коммуняк. За этих-не хочу

Леди Мила

и правильно.👍

Владимир Смирнов

это для пиз.......олов 12300 за пачку,для остальных бесплатно.