Ан
Антон

у моей кошки пахнет из орта гнилым сто это?

скажите очень волнуюсь к ветеринару ходила говорит корм не тот . я сменила корм . всё продолжает пахнуть. заранее спасибо!

Анатолий Колчин

Хотите открою вам страшную тайну.... кошки не чистят зубы....

Александр Андрусенко

У здоровых котов не пахнет изо рта.
может вам лучше перевести на натуральное питание?

Ириша Зяблицкая

попробуйте не кормить кормом)) ) это вообще очень вредно) * мы своего не приучивали, живет, щастья не знает)) * попробуйте обычную ливерную колбасу) *

Ир
Ирина

У вашего кота, наверное, проблемы с зубами. Идите к ветеринару.

Ин
Инкогнито

проблемы с зубами, инфекция ротовой полости, проблема с пищеварением/желудком - возможные варианты. Надо показаться вету, сдать анализы. Это не так страшно, как кажется.