Дмитрий Творанович

HELP!!! Помогите что делать если от моего котенка пахнет из орта! котенку 3 месеца шотланка!

Любовь Свиридова

Может корм не подходит - как вариант. Для меня это повод задуматься о смене корма - запах изо рта и вонючие какашки.. . Значит неважно работает ЖКТ. В зоомагазинах продаются подушечки, лакомства для чистки зубов, но у такого юного существа по идее не должно сильно пахнуть из пасти.

Дмитрий Разумов

Ну это естественно, он же не чистит зубы

Геннадий Дьяконов

в зоомагазинах зубные щетки и пасты для животных.

Ольга Шилина

нечего страшного а если и в правду очень воняет чистите зубы! : - )

Ирина

Я читала энцыклопедии что это признак болезни (обратитесь к ветеринару) ЕСЛИ ЧТО ЕЩЁ О КОШКАХ НАДО - ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ !

Евгения Таранова

У всех животных пахнет из рта, они же не чистят зубы утром и вечером) ) Но в зоомагазинах должно что то продаваться, спросите у продавца)

Екатерина Рукавичникова

У меня тож такая фигня, не знаю что делать.. . (((