Вилли Тоблер Из Южной Галактики

премудрый царь Соломон утверждал, что из 1000 женщин нет ни одной порядочной. .. он что дурак или дело говорит?🦝

Ответы
Владимир Зарубин

Это его опыт жизни,с учетом того,что большинство его многочисленных жен были язычницами.Он же пишет о добродетельной жене в Пр31.Поэтому он не отрицал наличие хороших и порядочных женщин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он всех там лично и развратил. Там с 8 лет в жены продавали или в наложницы , не спрашивая женщин. Так что каждый мыслит в меру собственной развращенности.

Alarih

ну..наверно..думал..что все бабы спят с ним за деньги...был шибко богатый...одного золота аж 20 тон..да ещё дворец офигенный..ну и прочая лабуда...

Лора

В авраамических религиях, женщина - сосуд греха. Значит, понятие "праведность" и "женщина", не могут быть связаны по определению.

Бес Пристрастный

У Соломона было всего 800 жён и наложниц. Явно недостаточно для такого утверждения.

Andrey Juravljev

чувак за базар конкретно отвечал .. выборка была представительная в наличии! 😆

Александр Шебалин .

Просто ему такие попадались,он видно тогда ещё до 1001-ой не дошел,некогда было.

Александр

У него реально были одни шлюхи...Нормальные жили в других регионах.

Владимир Зернов

У него было 300 жен и 700 наложниц, он наверно поставил эксперимент

Виктор Соловьев

Наверно правда..Он много жен имел..есть с чем сравнивать.))))

*** Лали***

Возможно была причина на то,что бы он так говорил.

Роксана Береснева

Он очень мудрый был и специально так говорил, что

La Testa

В каждой женщине есть изюминка не порядочности

Елена Ашеко

вота чаво мужуки наса все считають и считають

Вадим

Знал,что говорит.Имел 1000 жен.Намучился...

Лариса

Да кто же ему даст, старперу-Соломону 🤣

Лариса

Чего он стоит,тот царь...🤔

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

гроша ломаного не стоит🤓

Милота))

Можно подумать , у него было 1000 женщин))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это только женами стока .. а он им еще и изменял😃

Милота))

Надо же какой любвиобильный!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Соломон одним словом

Милота))

😁

Се
Сергей

Вот так себя бестолково расстратить

Ол
Олег

Еще бы, испортил 1000 женщин и горазд

Катерина Борисова

точно дурак и не спорь со мной😄

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

дурак-дурак, а всех перепробовал😄

Катерина Борисова

😅 и забыл всех на вкус

Вадим Русских

Вот бы его спросить, но поздно...

Дмитрий Макаров

1000 со столькими не встречался.

Игорь

Ему ненасытному епарю виднее..

Не Дай Бог Каждому!

Соломон плохого не скажет!!!))))

Натали

Это он про свой гарем говорил

Майя Петрова

В его время, может, и не было