Администратор Доктор

Ответье и прочитайте

Конечно жалко что Россия проиграла Финнам, но их площадка была игровое "поле"Как по вашему, что помешало выйграть? Вроде бы Россия выйгрывала у всех, но дошли до Финнов и ...

Олег Игнатов

не у всех - перед финнами были французы. Да бред это всё - игры эти. Сегодня проиграли, завтра выйграли. это дело случая. Не расстраивайтесь. Мы выйграли самую страшную в истории человечества войну - одного этого достаточно, что бы Россия вошла в историю Мира

Сергей Ващилин

нету доцука малкина овечкина поэтому просрали.

Владимир Белов

В обороне как играли хреново в матче с Францией так и продолжили с Финляндией.