Александр

он прочитал, но не ответил? к чему начинать разговор?

ну и как это называется? сидела, никого не трогала, смотрела фильм, потом смотрю минут 15 назад БМЧ написал "приветкакделачтоделаешь", ну я ответила, задала встречные вопросы. Прочитал, посидел минут 10-15 и не ответил. Что это вообще? зачем начинать разговор?

Юлия

был либо пьян, либо от нечего делать и решил напомнить о своем существовании

Игорь Руссков

ну-с.... просто написал соскучился.... ответила, потешил собственное самолюбие, и успокоился. типо ааааааааа ответила! Ура! и все.... ну это как вариант.... больше в голову не приходит ничего такого.... ибо - пьяная! Прошу простить)

Алексей Хатаженков

Он наверное просто лол к тому времени на компе запустил.
Ну или он очень умный и хитрый...

Саша Белов

Я по таким поводам даже не парюсь) Хотя бывшие мои двое объявляются периодически.. . тоже типа: "Привет. Как дела? " Отвечаю кратко и неопределённо. Задаю встречный вопрос такой же. Иногда отвечают, иногда нет. Только мне как-то по фиг, если честно. На то они и бывшие!