Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

Не вопрос! "Хроника исторических событий в королевстве Пантуфлия" Лэнг Эндрю. а Очень хорошая сказка!!! Искренне советую! Уверена Вам понравится!!! Независимо от возраста! Буду благодарна, если после прослушивания поделитесь впечатлениями))?!

102
3
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Сказки мы слушаем какждый день из уст правительства. Их стало многовато

3
0
Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

Актуальная сказка!

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Спасибо, посмотрю!

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Что касается реальности, в школах и детских садах очень холодно , а Оленевод плиточный не дает команду топить, поскольку ему по хрену

1
ПР
Поручик Ржевский

ничё нового.старо как мир

1
0
Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

старо...Но актуально!

1
La Testa
La Testa

Хорошо

0
0
Другие вопросы
как можно сбросить все usb порты, при включении бокса без жеского диска заглючил один
В образовании нитей веретена деления принимают участие?
Подскажите, где в Perfect World найти Кота цветов сливы?
что такое диэлектрические потери и от чего они зависят?
Вопрос Про игровой Руль Logitech .Помогите очень быстро нужно помогите помогите
поможет ли улучшить конденсатор допустим на 1 фарад пуск инвертора 12в 3000ват холодильника или болгарки???
Делать короткую стрижку? Или сидеть, не рыпаться и отращивать волосы дальше? (фото)
Подскажите пожалуйста средства для очень быстрого роста ногтей)))
Что лучше исходя из цена-производительность AMD FX 8350 или i5 и i7?
Ubuntu 12.10 сильно греет процессор и видео ноут Acer проц intel core i5 - 2450m и видюха ati hd7670m 2 gb
всем привет !!!кто может подсказать состав магнита антинакипь? интересен состав именно самого магнита. спс.
Подскажите, какие требования безопасности при обслуживании, ревизии и ремонте подстанций???
Кто понимает химию, помогите пожалуйста решить задачу
У меня привычка дома всегда ходить босой. Я одна такая босячка
Подскажите, по русскому языку 5 класс разумовская львова капинос 2012,с упражнением 400