Алёна Калинёва

поможет ли улучшить конденсатор допустим на 1 фарад пуск инвертора 12в 3000ват холодильника или болгарки???

допустим саб в машине очень мощний фари подмигивают на пике баса после установки конденсатора в 5 фарад ета проблема пропала подумал можно ли приминить ето в инвентори чтоб не так сильно нагружалса? будет ли ифект или денги на ВЕТЕР ???

Марта Зайцева

Скорее всего это не конденсатор - это ионистор.
Что вы понимаете под словом "пуск"?